15:01
Футбол. Чемпионат Италии 28-тур Ювентус Милан

                                                                

С каждой неделей надежды болельщиков "Ювентуса" на благоприятный для их команды исход чемпионата тают. Сначала ставили цель оказаться в тройке, затем попасть в зону Лиги чемпионов, теперь все разговоры уже сводятся к Лиге Европы. Скажите, а зачем туринцам второй по значимости еврокубок, если в нынешнем сезоне "старая синьора" наглядно продемонстрировала своё отношение к ЛЕ, записав на свой счёт рекордный показатель в шесть ничейных результатов кряду?! "Милан", к своей чести, пока идёт в строгом соответствии со своим графиком. Пятьдесят восемь очков, шестибальный отрыв от "Интера", спокойствие и уверенность в играх, выданное шоу в матче против "Наполи", пребывание в двойке лучших клубов страны по шести основным статистическим категориям итальянского футбола (владение мяча, удары по воротам, опасные атаки, удачные обводки и так далее).



В такой ситуации, очень легко догадаться, кто из клубов подходит к очной битве в статусе фаворита, а кто – "тёмной лошадки", причём, в отношении "Ювентуса", этот набивший оскомину термин подходит как нельзя лучше и удачно. Туринцы могут беспросветно уступить "Лечче" и "Болонье", а затем красиво обыграть "Интер". Правда, тех памятных эмоций в матче против другой миланской команды уже не будет: "россонери" исторически, а, тем более, после кальчиополли, не вызывают такого антагонизма и такой ненависти в глазах всех тиффози "старой синьоры" и её игроков, как "нерадзурри". Вот ещё, что странно – когда за "Интер" в предыдущие годы выступали Патрик Виейра и прочие экс-члены "Ювентуса", туринская публика нещадно освистывала, как ей казалось, настоящих предателей. Теперь можете быть уверены в том, что Кристиана Аббьяти, Джанлуку Дзамбротту, Николу Легротталье встретят в Пьемонте совершенно по-другому. Златан Ибрагимович для "Ювентуса" – отдельная графа, потому сюда мы его вписали. Не исключаю, что традиционно Ибрагимович найдёт повод потолкаться с ювентийцами прямо на поле. Таков уж этот талантливый, но сложный бомбардир!



Другой бывший игрок "Юве" Филиппо Индзаги, как известно, на поле в Турине не выйдет, как и Лука Антонини, Даниэле Бонера, Массимо Амброзини, Александр Меркель и Андреа Пирло. В чемпионате Италии у Массимилиано Аллегри богатый кадровый выбор, так что потеря даже столь внушительной компании людей не станет для алленаторе "Милана" трагедией.



"Ювентус" потерял до конца сезона Мохамеда Сиссоко, но кое-как поставил на кое-какие ноги кое-какого Альберто Аквилани. Журналисты Италии шутят над тем, что никогда прежде не видели, чтобы футболист, которому для полного восстановления необходимо две недели, в столь спешном порядке тренировался в ущерб здоровью на седьмой день травмы. Дель Нери можно понять: над тренером возникла угроза отставки, причём, угроза уже не из разряда виртуальных. Тренер "старой синьоры" приложит все силы для того, чтобы постараться выпрыгнуть из собственных штанов перед клубным руководством. "Гадзетта Делло Спорт" уверена на сто процентов, что средняя линия "Юве" будет выглядеть именно так: Красич – Фелипе Мело – Маркизио – Мартинес. Появились сведения о том, что Бонуччи может начать игру на скамейке запасных. Пепе пропустит встречу точно из-за дисквалификации.



"Юве" – "Милан" есть "Юве" – "Милан". Завершаем с того, чем начинали. За сутки до стартового свистка Николы Риццоли все билеты на игру были выкуплены. Распространители медиаправ на матч сообщают о том, что очную битву "бьянконерри" и "россонери" будут обозревать корреспонденты и комментаторы из пятидесяти стран мира.

Ставка ф2(0) 1.78

Просмотров: 724 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.