14:30
Генич: Криштиану почувствовал вкус забитых мячей

Ну, вот я и в Киеве. Основной работодатель решил меня отправить на оставшиеся 2 недели ЕВРО в столицу Украины, и теперь все прогнозы и ставки буду предлагать отсюда, с места событий.

Если вы заметили, то на групповой стадии мы выступали достаточно уверенно, более 70% удачных прогнозов -- отличный показатель. Надеюсь, что и плей-офф не подкачает. Сегодня наш разговор пойдёт о первых двух четвертьфиналах.

Чехия - Португалия

 Если выделять кого-то после группового этапа, то это, разумеется, сборная Португалии. Они очень здорово добирают по чемпионату и в матче с чехами являются однозначными фаворитами. За победу португальцев Бетфейр предлагает 1.79, выигрыш же в основное время чехов котируется, куда с более серьёзным коэффициентом. За чистую победу команды Билека дают 5.7! Но я думаю, что сенсации здесь не произойдёт. По-хорошему Португалия должна побеждать уверенно и спокойно.

Криштиану Роналду вновь почувствовал вкус забитых мячей, середина поля взаимодействует всё лучше и лучше, и если не произойдёт недооценки соперника, то подопечные Паулу Бенту должны двигаться дальше по турниру и выходить в полуфинал. По крайней мере, все футбольные компоненты говорят за то, что чехи должны поехать домой после этого матча.

Предлагаю сыграть следующий вариант: Португалия не пропустит и выиграет. В каждом матче у португальцев огромное количество моментов. Даже с немцами пару-тройку упустили. Что Португалия забьёт у меня сомнений никаких. Думаю, и у вас так же.

Почему не пропустят? Потому что в игре Роналду и Ко наконец-то появился баланс. Они не бегут всей командой сломя голову вперёд, не оголяют зоны, удачно стали друг друга страховать и т.д. Да, они пропустили от Дании 2 и столько же, если не больше могли получить от голландцев. Но что у датчан, что у «оранжевых» отличная группа атаки. У чехов тоже есть неплохие исполнители, но до голландского уровня точно не дотягивают, а с Данией они примерно наравне. Плюс-минус.

Мне кажется, что хоть один матч на ЕВРО Португалия должна отыграть на ноль. Там оборона не такая слабая, как многие её себе представляют. Поэтому я выбираю ставку, что Чехия не забьёт. Далее уже выбор за вами.

Ну и раз стал забивать Криштиану, то давайте сыграем и «Гол Роналду». Не могу сказать, что ставка железная, но если исчислять её в процентном соотношении к другим футболистам Паулу Бенту, то согласитесь, гол Криштиану всё-таки наиболее вероятен. Пенальти, штрафные, удары издали... Роналду может организовать гол из любой игровой ситуации. Тем более, что коэффициент на это событие ну уж больно манящий.

Рекомендуемые ставки:  

Португалия выиграет и не пропустит за 2.72  

Криштиану Роналду забьёт за 2.2

 

Греция - Германия

 Греки уже подарили радость и улыбки своим гражданам, которые по-прежнему «живут очень дерьмово», как метко выразился капитан греков Карагунис. Так что пора и честь знать. Собирать вещички и отправляться в отпуск. Думаю, что «вариант сборной России» с немцами в четвертьфинале не покатит.

У Лёва всё расписано и запрограмированно на несколько ходов вперёд, так что если план «А» не покатит, то в запасе найдутся и планы «В» и «С» и вообще какие угодно варианты. Немцы пока на этом ЕВРО оставляют самое целостное и мощное впечатление из всех участников. Грех будет оступиться на скучных и упёртых «Эллинах». Пожалуй, ставка Германия с «-1 & -1.5» самая оптимальная на этот матч. Другими словами: Германия выиграет с разницей 2 мяча. Предполагаю, что Германия может выиграть и крупнее, но чтобы сильно не рисковать, я бы взял именно эту ставку.

Ещё отличным вариантом была бы ставка: «обе забьют?» - нет. Греческая сборная забила на этом турнире 3 мяча, и в каждом случае ассистентом выступал кто-то из игроков противника. Так было и в мачте с Польшей, когда Щесны прямо выложил мяч под удар на пустые ворота Салпингидису, затем роскошный «презент» преподнёс Петр Чех Теофанису Гекасу, а на закуску, чтобы не выбираться из тренда, Сергей Игнашевич аккуратно сбросил мяч головой на ход Карагунису. Вот так забивали греки.

Недаром Лёв перед матчем так и заявил: «Они (греки) практически ничего не создают, а между тем забили 3 мяча и вышли из группы. Надо быть осторожными и внимательными у своих ворот». Не в бровь, а в глаз! Капитан Очевидность отдыхает после такого удивительного заявления от наставника «Бундестим». Не вижу за счёт чего греки могут доставить какие-то проблемы набирающей ход немецкой машине.

Рекомендуемая ставка:

Германия с «-1 & -1.5» за 1.81 или «Обе забьют?» - нет, за 1.76

Через день выложу прогнозы на оставшиеся 2 четвертьфинала! Играйте и выигрывайте! Удачи!

Бесплатные прогнозы: http://buker-stavki.ucoz.ru/

Просмотров: 750 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.