15:50
Континентальная Хоккейная Лига: Ак Барс - Атлант

                                                                                         

Турнир: Континентальная Хоккейная Лига

Дата: 21.10.2011

Время: 19:00

Хозяева: Ак Барс

Гости: Атлант


В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на своей площадке сыграет с «Атлантом».

Подмосковный клуб прибыл в Казань сразу после поражения от «Спартака» (3:5). Матч против красно-белых сначала шел под диктовку «атлантов», которые ушли на первый перерыв ведя в счете. В итоге же, радость поклонников «Атланта» была непродолжительной – второй и третий периоды их команда провалила. Финалист Кубка Гагарина-2011 по-прежнему демонстрирует слабую игру как в обороне, так и в нападении.

«Руководство клуба занято поисками усиления, в первую очередь – в линию обороны, ведь команду покинул один защитник», — сказал один из тренеров гостей Николай Борщевский. Явно не помешало бы усиление в атакующую линию, поскольку результативность «Атланта» оставляет желать лучшего – 32 гола в 13-ти матчах. Не удивительно, что подопечные Бенгта-Оке Густафссона все больше и больше отдаляются от лидера Западной конференции петербургского СКА.

«Ак Барс», несомненно, по качеству игры выглядит значительно мощнее своего соперника. При этом многие эксперты отмечают, что казанцы способны значительно прибавить по ходу сезона, как это было в предыдущих чемпионатах. Во вторник «Ак Барс» лишь в серии буллитов вырвал победу у ЦСКА (3:2 Б). В той игре не смог принять участия Алексей Морозов, но сегодня, скорее всего, он выйдет на лед, что автоматически снижает шансы «Атланта» на успех. В турнирной таблице «Востока» «Ак Барс» находится на третьем месте. Команда Владимира Крикунова провела 15 матчей, в которых одержала 9 побед, а также потерпела шесть поражений, причем пять из них в основное время. Пока что команда из столицы Татарстана занимает третье место на «Востоке» — вполне закономерно, поскольку вышестоящие «Амур» и «Трактор» на данный момент выглядят предпочтительнее.

В 19-ти предыдущих матчах с «Ак Барсом» «Атлант» 14 раз проиграл, а это говорит о том, что двукратный обладатель Кубка Гагарина крайне неудобный для него соперник. Более того, победная серия казанцев составляет уже пять матчей. С учетом тех проблем, которые преследуют «атлантов» с самого начала сезона, «победа хозяев», причем с разницей в несколько шайб, представляется самым надежным предложением на эту встречу.

Обращаем также внимание на «тотал больше 5.5». В последних шести матчах между этими командами был зафиксирован «верх».


Рекомендуемые ставки

«Ак Барс» победит – 1.74.

Тотал больше 5.5 (в основное время) – 2.22.

Просмотров: 568 | Добавил: slavdey | Теги: Континентальная Хоккейная Лига: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.