16:56
Континентальная Хоккейная Лига: Динамо Минск - Амур

                                                                                   

Турнир: Континентальная Хоккейная Лига

Дата: Вторник, 04 октября 2011

Время: 20:00

Хозяева: Динамо Минск

Гости: Амур


В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своем льду встретится с хабаровским «Амуром».

В гости к динамовцам из Минска сегодня пожаловал главный возмутитель спокойствия в нынешнем сезоне – «Амур» из Хабаровска, который, похоже, всерьез вознамерился по итогам регулярного чемпионата пробиться в плей-офф Кубка Гагарина, что ранее дальневосточному клубу сделать не удавалось.

Весной руководство «Амура» впервые решило отказаться от услуг отечественных наставников, в итоге заключив соглашение с финном Ханну Йортиккой. В межсезонье, как стало ясно теперь, он проделал отличную работу, сумев при этом привить команде дух победителя. На данный момент «Амур» — лидер чемпионата КХЛ. И это сенсация. Шесть побед в девяти матчах – вот так начали сезон подопечные Йортикки, уже успевшие обыграть «Салават Юлаев» и разгромить «Ак Барс».

Выездное турне «Амур» начал с победы в Попраде на «Львом» (4:2), теперь его соперником будет «Динамо» из Минска. Единственный представитель Белоруссии в КХЛ пока что выступает не очень стабильно, чередуя победы с поражениями. Впрочем, в ряде матчей команда Марека Сикоры выглядела довольно мощно. Например, на выезде против «Атланта» и СКА. У первых «зубры» выиграли в основное время (3:1), а вот со вторыми пришлось помучиться. Дело дошло до серии буллитов, где армейцы Санкт-Петербурга оказались менее удачливыми.

В пяти матчах на выезде «Амур» потерпел два поражения – от «Сибири» (2:5) и новокузнецкого «Металлурга» (1:2). У «Динамо» есть шанс в третий раз оставить дерзких дальневосточников без очков. Правда, для этого хозяевам придется не только самим продемонстрировать хорошую игру, но и сдержать лидеров соперника – форварда Якуба Петружалека (лидер списка бомбардиров – 12 (1+11) очков) и защитника Александра Осипова (возглавляет список снайперов-защитников – 5 точных ударов), а также найти слабые места в действия голкипера Алексея Мурыгина (второе место по коэффициенту надежности – 96,8% отраженных бросков).


Рекомендуемая ставка:

Победа «Динамо» (Минск) в основное время – 1.92.

Просмотров: 652 | Добавил: slavdey | Теги: Континентальная Хоккейная Лига. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.