16:43
Континентальная Хоккейная Лига: Спартак Москва - Динамо Рига

                                                                                    

Турнир: Континентальная Хоккейная Лига

Дата: 05.10.2011

Время: 19:30

Хозяева: Спартак Москва

Гости: Динамо Рига


В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» на своем льду сразится с рижским «Динамо».

Единственный представитель Латвии в КХЛ очень неудачно начал нынешний сезон, одержав в семи матчах лишь одну победу. К сожалению, прежней напористости в игре рижан пока не видно. Очевидно, что сказывается отсутствие на площадке Лауриса Дарзиньша, который в межсезонье заключил соглашение с «Ак Барсом». И все же главная потеря «Динамо» — Юлиус Шуплер. Теперь словацкий специалист, как известно, поднимает с колен ЦСКА.

Домашнюю серию динамовцы, можно сказать, провалили, уступив минскому «Динамо», «Льву» и московскому «Динамо». Приятным исключением стала только игра против московских армейцев. Команду своего бывшего наставника латвийцы переиграли со счетом 5:3.

Выездное турне «Динамо» начало в Санкт-Петербурге против СКА (1:2 Б). И вот здесь уже подопечные Пекки Раутакаллио выглядели гораздо лучше, чем в предыдущих матчах. Основное и дополнительное время завершилось вничью, и только в серии буллитов чуть удачливее оказались хозяева. Уже три игры кряду «Динамо» не может забросить больше одной шайбы, поэтому сегодня нужно обязательно прибавить в атаке.

А сделать это будет непросто, поскольку оборона «Спартака» в последних двух матчах выглядела очень уверенно. Красно-белые лишь по разу позволили распечатать свои ворота землякам из ЦСКА (2:1 Б) и «Динамо» (4:1). После игры с бело-синими главный тренер спартаковцев Виктор Пачкалин и вовсе сказал, что защитники провели лучший матч в сезоне. Впрочем, выводы делать еще рано, ведь постоянством в данном аспекте «Спартак» в последние годы не отличается.

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» – последнее. Выше даже бойцы из «Витязя». Раутакаллио вместе со своей дружиной, думается, преисполнен желания исправить ситуацию, которая пока что очень расстраивает поклонников команды. Начать новую страницу можно уже сегодня. Нестабильность «Спартака» должна помочь гостям в достижении поставленной цели.


Рекомендуемая ставка:

Победа «Динамо» (Рига) в основное время – 3.05.

Buker-stavki-Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов
Просмотров: 615 | Добавил: slavdey | Теги: Континентальная Хоккейная Лига | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.