19:10
Кубок Английской Лиги. 1/8 финала: Сток Сити – Ливерпуль

                                                                                            

Начало матча: 22-45

Стадион: "Британния".


Последние два матча "Ливерпуль" завершил со счётом 1:1, причем соперниками "красных" были совершенно разные по классу команды – "Манчестер Юнайтед" и "Норвич".

В субботней игре девятого тура английской Премьер-лиги против "канареек" мерсисайдцы допустили фактически одну единственную ошибку, которая и стала решающей. При этом коллектив Кенни Далглиша традиционно отметился ужасной реализацией голевых моментов, коих у них было как минимум семь. Во многом благодаря такому расточительству "Ливерпуль" и теряет столь необходимые очки.

"Сток Сити" в минувший уик-энд играл на "Эмирэйтс" против "Арсенала". До поры до времени "гончарам" удавалось достаточно успешно справляться с лондонцами, но только до появления на поле Робина ван Перси, который сделал своё чёрное дело, отгрузив пару "банок" в ворота Асмира Беговича.

"Ливерпуль" является самым титулованным клубом в Англии, если считать по победам в Кубках Лиги. Этот турнир покорялся мерсисайдцам семь раз, последний случился в 2003 году.

Встреча между этими командами уже была в этом сезоне на "Британии", и тогда хозяева поля сумели победить благодаря единственному голу Джона Уолтерса с пенальти. Само собой, "красные" ещё не забыли о том поединке.

За последние 40 матчей Кубка Лиги "Ливерпуль" не забил всего лишь в одном. Если "красные" победят в этой игре "гончаров", то они установят самую продолжительную серию гостевых побед в Кубке Лиги за семнадцать лет. А вот "Сток Сити" не сумел забить сопернику в шести из последних девяти матчей. Что же касается игр на "Британии", то тут всё предельно понятно: "Сток Сити" дома выступает крайне уверенно, проиграв лишь один матч из семи, проведённых в Кубке Лиги на своём стадионе.

Будет невероятно интересно понаблюдать за Питером Краучем, который в своё время выступал как раз за "Ливерпуль", правда далеко не факт, что Тони Пьюлис решит рисковать своим ключевым форвардом в этом матче.

Травмированных к матчу у обеих команд набралось всего трое, причем все принадлежат "Сток Сити". И если без Фуллера и Хиггинботама Пьюлис уже давно привык играть, то вот отсутствие Пеннанта является серьёзной потерей для "гончаров". Вообще, сложно предположить, будет ли наставник "Сток Сити" выпускать сильнейших игроков, особенно учитывая такой напряжённый график матчей, который выпал на долю "Стока" из-за участия в Лиге Европы.

"Ливерпуль" официально не имеет ни одного травмированного игрока, что является уже практически редкостью для мерсисайдской команды. Также сможет принять участия в матче и Лукас, отбывавший дисквалификацию.


Рекомендуемая ставка

1Х 1,73

Просмотров: 545 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Английской Лиги. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.