16:16
Кубок Германии. Финал: Боруссия Дортмунд - Бавария

                                 БОРУССИЯ ДОРТМУНД — БАВАРИЯ МЮНХЕН 

12 мая 2012, 22:00 мск, суббота. Город: Берлин. Стадион: Олимпийский (вместимость 74 244). Главный арбитр матча: добавлю чуть позже

 Финальный матч Кубка Германии. Завершающий поединок сезона. В Берлине на «Олимпиаштадион» сыграют финалисты кубка, на этом немецкий сезон 2011/2012 будет закрыт. Сезон 2011/2012 с одной стороны одинаков для обеих команд и одновременно прямо противоположный.

Боруссия Дортмунд.

Если говорить о том как «Черно-желтые» провели сезон, то однозначного вывода сделано не будет. Дортмунд выиграл чемпионат, что уже заслуживает большого уважения, поскольку этого не сделала мюнхенская «Бавария». Коллектив Юргена Клоппа не просто выиграл немецкую Бундеслигу, а праздновал триумф два раза подряд. С другой стороны игра в Лиге Чемпионов это совсем не то, чего ожидают от команды. В этом сезоне в самом престижном европейском клубном турнире «Боруссцы» выступили очень плохо. Дортмундская «Боруссия» всегда относилась к тем клубам Европы, где очень большие перспективы по поводу Лиги Чемпионов, тем белее, что команда выигрывала в 1997 году престижный клубный трофей.

Участие в турнире:


Как видим, у чемпиона не было достойных конкурентов на пути к финалу. В первом раунде достался в соперники представитель третьей лиги, а в ¼ финала и того лучше «Хольштайн» представляющий Северную региональную лигу. Все остальные клубы являются представителями второй немецкой Бундеслиги. Но «Фортуна» и «Гройтер Фюрт» вполне сильные противники, оба занимали лидирующие позиции во второй Бундеслиге и достаточно крепкие команды, с ними очень непросто играть.

Бавария Мюнхен.

У «Баварцев» есть шанс выиграть Лигу Чемпионов, да еще и непросто выиграть, а сделать это на родной арене. Этот фактор просто заставит «Баварию» забыть о кубке. Говорить о том, что «Красные» полностью забудут о матче, конечно не стоит. К финалу Лиги Чемпионов остается фактически целая футбольная неделя и время на то, чтобы восстановить силы у мюнхенцев будет. Но все же коллективу Юппа Хайнкеса погибать на поле нет смысла, конечно, делать они и такого не будут, но и особо надрываться тоже. Финал Лиги Чемпионов, родные трибуны, огромные призовые–в клубном футболе большей мотивации просто не бывает.

Участие в турнире:


У Баварии на пути к финалу прямо противоположная ситуация. «ФК Голливуд» боролся против «Штутгарта» и менхенгладбахской «Боруссии». «Штутгарт» слишком поздно очнулся и начал показывать результат под конец сезона, нельзя сказать что «Швабы» выглядели очень хорошо и стабильно. Но вот пройти «Жеребцов» в полуфинале, было очень непросто. Боруссия Менхенгладбах–самый сильный клуб на пути к финалу обеих команд.

Ориентировочные составы команд на матч Боруссия Дортмунд vs Бавария Мюнхен:


В составе у Дортмунда как обычно на старте, нет Марио Гётце. Но юный талант есть в запасе и сможет помочь команде по ходу поединка.

У «Баварии» видим двоих отлично мотивированных футболистов, а именно Хольгера Бадштубера и Давида Алаба. Именно эти игроки не смогут принять участие в матче против английского «Челси» в финале Лиги Чемпионов. Поэтому им можно не переживать и выкладываться на все 200 процентов.

Итог.

Безусловным фаворитом в финальном матче является «Боруссия» Дортмунд. Но с другой стороны «Бавария» просто так никогда не сдается и интрига в Берлине будет обязательно. У Баварии–финал Лиги Чемпионов. У Дортмунда–победа в чемпионате. Можно вспомнить, что делается с командой, когда коллектив триумф начинается раньше времени. В матче вполне могут быть пенальти, но поединок должен проходить с небольшим перевесом «Черно-желтых». Оба коллектива должны активно сыграть в нападении, хотя если вспомнить прошлые матчи команд, то напрашивается совсем иной вывод.


Рекомендуемая ставка: Обе забьют: Да (коэф 1.75)

Дополнительные ставки:

Боруссия Дортмунд-фора (0) (коэф 2.10)

ИТ Боруссия Дортмунд больше 1 (коэф 1.75)

Предполагаемый счет: 2:1 (коэф 10.00)

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 571 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Германии, Бавария., Финал, Боруссия Дортмунд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.