15:19
Кубок Италии Финал ИНТЕР ПАЛЕРМО

                               

Начало матча:23:00.

Главный судья:Эмидио Морганти (Асколи).

Стадион:"Олимпико" (Рим).

Интер М.

Для подопечных Араужо Леонардо сезон в Италии завершился «уверенным» серебром (пропустив на чемпионское место соседей из «Милана») и путевкой на будущий сезон в групповой этап Лиги Чемпионов. Правда, в этом еврокубковом сезоне, пока еще действующая лучшая команда Европы, сохранить титул не смогла, оступившись четвертьфинале на скромном немецком «Шальке-04». В национальном кубке, дела идут просто на отлично, 11 мая добыта путевка на решающий матч в Риме (по сумме двух встреч обыграна римская «Рома»). На пути к финалу черно-синие выбили таких соперников, как «Дженоа», «Наполи» и «Рома» и нельзя сказать, что Миланцы прошли хотя бы кого-нибудь из этого списка в уверенной игре с большим преимуществом. Серия игр с неаполитанским клубом дошла даже до послематчевых пенальти. В предстоящем финальном матче не примут участия такие футболисты, как Иван Кордоба, Эстебан Камбьяссо и Майкон Дуглас Сизенандо. У первых двух футболистов травмы, у последнего дисквалификация. Бразильца, вероятно заменит Юто Нагатомо, еще не до конца привыкший к стартовому составу. А атакующая пара Самюэль Это'о — Джампаоло Паццини обязана проломить любую оборону соперника, тем более в таком важном матче.

Палермо.

Розово-черные не могут похвастаться хорошо проведенным сезоном. Подопечные Делио Росси (главный тренер «Палермо») выступали очень неровно, чередовали отлично проведенные матчи с лидерами и обиднейшие поражения от середняков и аутсайдеров. Отсюда и итоговое восьмое место. Помимо этого, «орлы» провалили еврокубковый сезон, не выйдя из группового этапа Лиги Европы в плей-офф. Во многом, данную позицию «оправдывает» выездная статистика — на счету «Палермо» лишь 6 побед при 2-х ничьих в 19 поединках первенства. Внушает, не правда ли? Особенно, если учесть, что и этот матч для Фабрицио Микколи (капитан розово-черных) и его одноклубников домашним не станет. Команда Делио Росси выбила на пути к главному матчу Кубка Италии такие клубы, как «Кьево», «Парма» и «Милан», что стало большой неожиданностью. В предстоящем поединке с «Интером» мы не увидим дисквалифицированного в полуфинале защитника Чезаре Бово место которого должен занять Эсекьель Муньос. Что ж, посмотрим, по силам ли клубу из города Палермо после победы над чемпионом обыграть и вице-чемпиона и поднять настолько желаемый кубок над своей головой, во всяком случае гостям это по силам — завершить сезон на приятной для себя ноте.

Итог.

Команды дважды встречались в прошедшем сезоне в Серии А — оба матча выиграл «Интер», но оба с преимуществом всего лишь в один мяч. Общая же статистика за последние 5 лет выглядит так (+6=4-0). Голы: 21:13. Впечатлительный ноль напротив количества побед «Палермо» над «Интером», не правда ли?

Ориентировочные составы команд:

Интер М:Сезар, Нагатомо, Лусио, Раноккья, Киву, Дзанетти, Мотта, Станкович, Снайдер, Это'о, Паццини.

Палермо:Сиригу, Кассани, Гоян, Бальцаретти, Муньос, Мильяччо, Аскуа, Ночерино, Пасторе, Иличич, Эрнандес.

Ставка: Интер выиграет @1,80                                       

Просмотров: 657 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Италии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Koka  
0
Да Интеру очень нужна эта победа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.