19:06
Кубок Португалии. Финал: Спортинг Лиссабон - Академика

                                        СПОРТИНГ ЛИССАБОН — АКАДЕМИКА 

20 мая 2012, 20:00 мск, воскресенье. Город: Оэйраш. Стадион: Национальный (вместимость 37 000). Главный арбитр матча: добавлю чуть позже

 Финальный матч Кубка Португалии. Сыграют команды, у которых по ходу сезона были разные задачи, но и те и другие по определенным причинам их не выполнили. У лиссабонского «Спортинга» всегда на сезон стоит задача взять чемпионат, но в этом году «Зелено-белым» не повезло и клуб не попадет даже в квалификацию Лиги Чемпионов. Футболисты «Академики» имели неплохие шансы в начале сезона побороться за места позволяющие выступать в Лиге Европы, но постепенно клуб начал сдавать и уже задачи были совсем иными.

Спортинг Лиссабон.

Подопечные Рикарду Са Пинту (главный тренер «Спортинга») под конец сезона разыгрались и имели возможность выиграть Лигу Европы, но в полуфинальном матче, «Львы» из Страны Басков помешали лиссабонским «Зелено-белым Львам». «Спортинг»–пример команды, какие перепады с клубом бывают на протяжении сезона, иногда и не совсем негативные, а скорее наоборот. Зимой в лиссабонском коллективе была непонятная ситуация с результатами, клуб из Лиссабона не мог выиграть довольно длительное время. В январе месяце у «Львов» были кое-какие проблемы при руководстве Домингуша Пациенцы. Появился новый тренер–Рикарду Са Пинту, и результаты пошли вверх.

Участие в турнире:


У «Львов» прямо противоположная ситуация нежели у «Студентов». На пути к финалу были очень достойные противники, крепкие, «вечные» середняки–"Насьонал" и «Маритиму». Ну и конечно был пройден очень сильный конкурент «Спортинг» из Браги. Если раньше в Португалии было три футбольных «кита» и иногда к ним можно было записать «Боавишту», то сейчас «Брага» это настоящая проблема для ведущих португальских клубов.

Академика.

«Студенты» очень хорошо начали сезон. Клуб из города Коимбра на старте чемпионата набрал неплохую форму и в игре очень хорошо смотрелся, но постепенно команда начала катиться вниз турнирной таблицы. В результате «Студенты» по завершению Лиги Сагриш оказались на 12 месте с 29 очками, что на пять балов больше чем у «Фейренси». Академика с 15 января никак не могла выиграть, эта жуткая серия закончилась лишь пятого мая. Клуб чудом остался в элите. «Академика» –неприметная команда и ничем не отличается от остальных более слабых клубов Португалии.

Участие в турнире:


Если посмотреть, кого одолели «Студенты» в играх на национальный кубок, то становиться понятно, что они делают в финале. Все соперники из низших португальских лиг, но зато мощный противник был бит в четвертом раунде–"Порту".

Итог.

Не видно, что конкретно «Академика» сможет противопоставить именитым соперникам. В этом матче должно быть явное превосходство лиссабонского «Спортинга». «Зелено-белые» набрали очень приличную форму под конец сезона и в последнем поединке обязаны продемонстрировать все свои лучшие качества.

Рекомендуемая ставка: Спортинг Лиссабон-фора (-1) (коэф 1.85)

Дополнительная ставка: ИТ Спортинг Лиссабон больше 1.5 (коэф 1.70)

Предполагаемый счет: 2:0 (коэф 7.50)

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 703 | Добавил: slavdey | Теги: Академика., Спортинг Лиссабон, Кубок Португалии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.