16:23
Кубок Турции. Финал: Фенербахче - Бурсаспор

                                            ФЕНЕРБАХЧЕ — БУРСАСПОР 

16 мая 2012, 21:30 мск, среда. Город: Анкара. Стадион: 19 мая — Ankara Ondokuz Mayıs Stadyumu (вместимость: 19 125)

 Финальный матч на Кубок Турции. Сыграют команды, которые находятся в равном положении. «Бурсаспор» добился определенных успехов в своей группе за место в Лиге Европы, а «Фенербахче» заслужил участия в квалификации Лиги Чемпионов. Но команды подходят к финалу в разном соотношений сил и моральном состоянии.

Фенербахче.

У «Желтых канареек» настоящая трагедия. Команда из восточной части Стамбула упустила шанс стать чемпионом на родном стадионе, при родных трибунах, отдав при этом триумф «врагам»–футболистам из «Галатасарая». «Фенербахче» очень похожая команда на футбольный клуб «Бурсаспор». Атака у «Канареек» получше, но говорить о том, что нападение сильнее обороны «Бурсаспора» нет смысла. Если сравнивать нападение подопечных Айкюта Коджамана (главный тренер ФК «Фенербахче») и защиту «Бурсаспора», то это очень достойные соперники. Именно эти две линии сделают результат финального матча.

Участие в турнире:


У «Фенербахче» не было серьезных препятствий на пути к финалу и соперники попадавшие «Канарейкам» были не очень сильными.

Бурсаспор.

«Зеленые крокодилы» завоевали путевку в квалификацию Лиги Европы, заняв первое место в группе, опередив такие команды как «Эскишехирспор», «Истанбул» и «Сивасспор». Можно сказать, что коллектив Эртугрула Саглама (главный тренер ФК «Бурсаспор») задачу максимум на сезон выполнил. Клуб из города Бурса (четвертый город по величине в Турции после Стамбула, Анкары и Измира) очень даже поборолся и отлично сыграл в своей группе. В регулярном чемпионате «Бурсаспор» буквально заскочил на восьмое место позволяющее играть в группе за Лигу Европы и оказался первым в этом квартете. «Бурсаспор»–команда защитного варианта. «Зеленые крокодилы» очень мало пропускают. Можно говорить о том, что так получилось или команде везет, но на футбольном поле клуб действует достаточно осторожно и сдержанно, у команды не наблюдается слишком серьезного рвения к воротам противника.

Участие в турнире:


У «Бурсаспора» достойные противники были, и команда их уверенно прошла в полуфинале и четвертьфинале. «Эскишехирспор» и «Сиваспор»–достойные конкуренты, особенно «Сиваспор». Если бы «Храбрые» не чудили в обороне, то результаты у них были бы очень серьезные.

Итог.

Финал национального кубка–нужный матч всегда. Какие бы задачи команды не выполнили, чего бы не добились на протяжении сезона, кубок–второй трофей по значимости в стране, поэтому мотивация есть у обеих сторон и упорная борьба обязательно будет. Играют команды оборонительного плана. Фактически ожидается равная игра равных команд. Здесь все будет зависеть от силы «Фенербахче» в атаке, а также способности «Желтых канареек» восстановить моральное состояние после трагического матча против «Желто-красных» (ФК «Галатасарай»).

Рекомендуемые ставки:

ИТ Фенербахче больше 1 (коэф 1.53)

Тотал больше 2 (коэф 1.60)

Дополнительная ставка: Фенербахче-фора (0) (коэф 1.47)

Предполагаемый счет: 2:1 (коэф 8.40)

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 500 | Добавил: slavdey | Теги: Фенербахче, Бурсаспор., Кубок Турции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.