14:54
Лига Чемпионов 1/2 финала Реал - Барселона

                            

Начало матча:(22:45)мск

Стадион:«Сантьяго Бернабеу»

Судья:Карлос Вольфган Штарк (Германия)

Продолжение фантастического сериала под названием «Эль Класико» переноситься теперь в рамки Лиги Чемпионов. 3-я серия нас ждет, господа. Если в чемпионате была ничья, то Кубок Короля остался за «галактикос». После проигранного во многих отношениях финала Копа дель Рей с разных сторон всё сильнее стали слышны шёпоты о том, что раз Моуриньо не комплексует перестраивать стиль игры своей команды, то возможно и Гвардиоле стоит поэкспериментировать. Пускай это будут лишь матчи в ЛЧ, иначе завтрашняя встреча рискует стать предпоследней в турнире. Португалец прекрасно усвоил уроки каталанского на «Камп Ноу» и теперь не прочь в очередной доказать свою уникальность не только Испании, но и всей футбольной Европе. Ненависть болельщиков граничит с преклонением коллег по тренерскому цеху. В случае очередного успеха с Мадридом, Моуриньо претендует на то, чтобы в энциклопедии рядом с термином «Футбол» соседствовала именно его фотография. Говоря про каталонцев, то стоит отметить, что в нынешнем сезоне «Барселона» уже переписала ряд всевозможных рекордов, ассоциируясь со словами «впервые» и «самый». Однако за подобные успехи титулы не вручают и в ответственный момент сине-гранатовая машина должна заработать на полную мощь, завоевав всё то, что ещё не (разбито) разыграно. Мощь, конечно же, будет ослаблена всяческими травмами своих игроков. Кого ставить в защиту из полузащитников возникает не только в тренера «ГазМяса» и подобных, а даже у энтренадора «Барсы». Психологическое состояние, наверное, лучше у «сливочных» хотя бы потому, что они победили в кубке, а после растоптали идущую третьей «Валенсию». Перед игрой было много разных высказываний, а некоторые «спэшлуаны» хотели даже и словесную войну затеять, цитаты из которой будут приведены ниже. Но все по своим местам расставит игра!

НОВОСТИ КОМАНД

Теперь пройдемся по кадрам. У «Реала» травмирован Сами Хейдира, который получил повреждение в предыдущим матче с «Барсой», что безусловно - символично. Нынешнюю встречу уже пропускает из-за дисквалификации Карвальо, а перспектива дисквалификации на второй матч в Каталонии по-прежнему актуальна сразу для четырёх ключевых фигур нынешнего «Реала». Роналду, Ди Мария, С.Рамос и Р.Альбиоль обязаны на ближайшие 90 минут стать образцами футбольного поведения и не зажигать перед собой жёлтый свет иначе это будет сродни самоубийству.
У «Барселоны» проблемы посложнее. «Барса» лишилась третьего номинального левого защитника. Для Эрика Абидаля из-за обнаруженной опухоли печени сезон уже давно закончен, а в финале Кубка Короля серьезное повреждение получил Адриано. Его соотечественник Максвелл вышел на матч с «Осасуной» и отыграл все 90 минут, но поле без травмы не покинул. Зато Габи Милито, у которого также возникли очередные проблемы со здоровьем, к первому полуфинальному поединку Лиги чемпионов, который состоится в Мадриде, готовится вместе с командой. Как и Карлес Пуйоль, пропускавший последние матчи. Очевидно, капитану Барселоны придется закрыть левый фланг обороны в Эль Класико. Еще очень(!) значащая потеря – Андреас Иньеста. Стало известно, что одна из главных звезд «блаугранас» имеет проблемы со здоровьем и пропустит первый матч против «Реала». Андрес не тренировался в понедельник, а во вторник вынужден был покинуть тренировку на «Бернабеу» через 10 минут после ее начала.
А теперь приведем слова наставников. Жозе Моуриньо обратился заочно к Гвардиоле: "До недавнего времени я знал две группы тренеров. Первая, очень маленькая, состоящая из специалистов, которые не комментируют решения арбитров. Вторая группа, более большая, складывается из тренеров, которые обращают внимание на грубые судейские ошибки. В нее вхожу и я. Но если вспомнить слова Пепа после финала, оказывается, существует еще и третья группа. Она состоит из одного человека, который критикует правильные решения арбитра. Такого я еще не видел".
Вечно-спокойный Пеп ответил не очень спокойно, но достойно: "Отвечу Моуриньо в его стиле. Раз он назвал меня Пепом, буду называть его Жозе. Так вот завтра, в 21:45, мы посмотрим, кто выиграет на поле. Сегодня же победу одержал Жозе. За полем ему нет равных".

Прогнозируемые составы:

«Реал»:Касильяс - Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль, Марсело - Пепе, Хаби Алонсо, Езил Ди Мария, Роналду - Бензема

«Барселона»:Вальдес - Алвес, Пике, Маскерано, Пуйоль - Кейта, Хави, Бускетс - Педро, Месси, Вилья

Ставка Ф1(0) 1.88


Просмотров: 787 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 alan  
0
Будем ждать игры надеюсь прогноз будет точен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.