14:42
Лига Чемпионов 1/4 финала Реал - Тоттенхэм

                                                                 

Начало матча:(22:45)мск

Стадион:«Сантьяго Бернабеу»

Судья:Феликc Брых (Германия)

Первый четвертьфинальниый поединок Лиги Чемпионов между Реалом и Тоттенхэмом состоится в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Королевский клуб впервые за минувшие семь лет преодолел стадию 1/8 финала и не намерен останавливаться на достигнутом. Последний раз Реал проходил в полуфинал Лиги Чемпионов в 2003 году, тогда на их пути к финалу встал туринский Ювентус. Тоттенхэм, лишь во второй раз в истории сражается за Кубок Европейских Чемпионов. В прошлый раз, в сезоне 1961/62, «шпоры» добрались до полуфинала. Команду Харри Реднаппа вряд ли испугает «Сантьяго Бернабеу», ведь в предыдущем круге плей-офф лондонцы обыграли на выезде Милан. На выходных обе команды, скорее всего, уже готовились к данному противостоянию, так как чем еще можно объяснить то, что команды так и не сумели поразить ворота своих соперников: Тоттенхэм сыграл 0-0 с Уиганом, а Реал и вовсе проиграл на своем поле Спортингу 0-1. В текущей Лиге Чемпионов Реал блестяще играет в родных стенах. Мадридцы выиграли все четыре матча при разнице забитых и пропущенных мячей 11-0. С другой стороны, Тоттенхэм очень результативен на выезде - в пяти поединках Лиги чемпионов, включая раунд плей-офф, подопечные Реднаппа забили 11 мячей. Реал в двух последних домашних матчах с английскими клубами(Арсенал и Ливерпуль) проигрывал с минимальным счетом. И затем, по суме двух матчей Королевский клуб уступал британцам дорогу в следующую стадию турнира. Посмотрим, сможет ли Тоттенхэм продолжить эту серию.

НОВОСТИ КОМАНД

Полузащитник Тоттенхэма Стивен Пиенаар не сможет принять участия в этом поединке. «С Реалом сыграть не смогу. Залечить травму паха до конца еще не удалось», - написал Пиенаар в своем Twitter. Защитник «шпор» Алан Хаттон нуждается в операции на колене и пропустит остаток сезона. Кроме них не сыграют Кинг, Кабул, Вудгейт и Хаддлстоун.

Жозе Моуриньо пообщался с прессой перед матчем с Тоттенхэмом: «Надо думать о Лиге чемпионов - самом важном турнире в мире. Мы не должны думать о последствиях поражения в чемпионате, поскольку ЛЧ стоит особняком. Мы могли бы проиграть Спортингу 0:10, но это ничего бы не изменило. Наши мысли только о Тоттенхэме. Реал Мадрид уже несколько лет не играл в четвертьфинале, а «Сантьяго Бернабеу» несколько лет не видел игру подобного уровня. Я пока не знаю сыграют ли Роналдо и Марсело. Надо немного подождать. После тренировки у меня будет список игроков, которые будут играть. Точно не сыграет Бензема».

Прогнозируемые составы:

«Реал»: Касильяс - Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело - Алонсо, Хедира - Езил, Роналду – Игуаин, Адебайор

«Тоттенхэм»:Гомес - Чорлука, Галлас, Доусон, Ассу-Экотто - Леннон, Сандро, Модрич, Бэйл - Ван дер Ваарт - Крауч

Ставка (П1) 1.42

Приносим свои извенения за показ трансляции,ссылка на матч http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=30229


Просмотров: 784 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Чемпионов | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 slavdey  
0

1 VART  
0
Да и Реал молодцы.

2 slavdey  
0
Да 4:0 это уровень) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.