15:55
Лига Чемпионов 1/4 финала Тоттенхэм - Реал

                                                                        

Начало матча:(22:45)мск

Стадион:«Уайт Харт Лейн»

Судья:Никола Риццоли (Италия)

Тоттенхэм в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с Реалом на «Уайт Харт Лейн» постарается взять реванш за разгромное поражение в Мадриде. В первом матче Тоттенхэм уступил на выезде со счетом 0:4. Бывший нападающий Арсенала Эммануэль Адебайор забил два гола головой, а еще по разу отличились Анхель Ди Мария и Криштиану Роналду. Гости уже на 15-й минуте остались в меньшинстве после удаления Питера Крауча. В пяти домашних матчах этого сезона Тоттенхэм отпраздновал четыре победы. Мадридский клуб в текущем турнире не потерпел в гостях ни одного поражения и намерен впервые за восемь лет пробиться в полуфинал Лиги. При этом мадридцы ни разу не выигрывали в гостевых матчах плей-офф с 2000 года. Тренер Реала Жозе Моуринью не только выиграл в четырех последних матчах 1/4 финала, но еще трижды добился успеха на «Уайт Харт Лейн» в бытность тренером Челси. В прошлом году он также отпраздновал победу в Лондоне, переиграв «аристократов» вместе с миланским Интером. В пяти домашних поединках текущего сезона лондонцы отпраздновали четыре победы при разнице мячей – 14-2. На стадии 1/8 финала они дома разошлись миром с Миланом, взяв верх по итогам двухраундового противостояния со счетом 1-0. Игроки Тоттенхэма последнее время много говорят о чуде, посмотрим произойдет ли оно в среду.

НОВОСТИ КОМАНД

Харри Реднапп перед ответным поединком: «Мы в той ситуации, когда все думают, что все кончено. Помочь нам может только чудо, но чудеса бывают. Я был на матче Фулхэма против Ювентуса в Лиге Европы в прошлом сезоне. Фулхэм уступил 1:3 в первом матче и пропустил еще один гол в ответной встрече, но сумел отыграться и победить. Это был один из лучших матчей, которые я когда-либо видел. Он показал, что нет ничего невозможного. Если мы будем играть хорошо, мало ли что может случиться».

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо пообщался с представителями СМИ накануне ответного поединка с Тоттенхэмом: «Мы приехали для того, чтобы завершить начатое дело. Результат первого матча полностью удовлетворяет нас, однако мы уважаем соперника. Еще ничего не решено. Не думаю, что Тоттенхэму хватит пять голов для того, чтобы пройти дальше. Реал приехал забивать».

Прогнозируемые составы:

«Тоттенхэм»:Гомес - Чорлука, Доусон, Кабул, Ассу-Экотто - Ван дер Ваарт, Хаддлстоун, Модрич, Бэйл - Павлюченко, Дефо

«Реал»:Касильяс - Рамос, Карвальо, Альбиоль, Арбелоа - Алонсо, Хедира, Кака, Ди Мария, Роналду - Игуаин

Ставка Ф2(0) 1.8



Просмотров: 675 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.