15:03
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.3-й тур: Байер Л - Валенсия

                                                                                              

Начало матча: 22:45.

Телетрансляция: НТВ+ Спорт Плюс.

Главный судья: Крейг Томсон (Шотландия);

Стадион: "Бай Арена" (Леверкузен, Германия).


В среду «Байер» будет принимать «Валенсию» в рамках третьего круга группового раунда Лиги чемпионов.

Впервые в истории очных противостояние «Байер» проведет матч с «Валенсией». Ранее соперники ни разу не пересекались, посему их первая игра в рамках группового этапа Лиги чемпионов может быть весьма непредсказуемой. «Валенсия» первые два матча нынешней Лиги чемпионов свела вничью, расписав «сухую» мировую в гостях у «Генка» и обменялась голами дома с «Челси» (1:1). В итоге у испанцев третье место в группе.

На одну позицию выше расположился «Байер», в первом туре на выезде проигравш лондонцам (0:2), а во втором - на родном стадионе взяв верх над бельгийским аутсайдером группы Е «Генком» (2:0). Нужно сказать, что леверкузенцы подошли к этому матчу с переполненным лазаретом. По-прежнему вне игры основной голкипер коллектива Рене Адлер. Ренато Аугусто и Транквилло Барнетта отсутствуют из-за травм коленей. Микаэль Ортега также не сыграет против «Валенсии», так как получил повреждение мениска в поединке за сборную Колумбии.

В нынешнем сезоне «Байер» провел 11 официальных матчей, в трех из которых не смог забить голов, причем все «сухие» игры были в гостях. Дома немцы играют куда сильнее. В последних 9-ти матчах на BayArena «Аптекари» уступили лишь «Кельну» (1:4), однако больше двух мячей на своем поле забили лишь в последнем поединке Бундеслиги с «Вольфсбургом» (3:1). Примечательно, что леверкузенцы просто отвратительно играют против испанских команд. Последние шесть поединков с представителями Примеры завершились поражениями.

Что касается «Валенсии», то в девяти официальных матчах в нынешнем сезоне испанцы уступили лишь в гостях «Севилье» (0:1). В Лиге чемпионов подопечные Унаи Эмери последний раз на выезде выигрывали в сентябре 2010 года у «Бурсаспора» (4:0). После этого на счету испанского клуба четыре ничьи, три из которых завершились со счетом 1:1, одна «сухая» мировая и поражение в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Шальке» (1:3). В последних девяти матчах «Летучие мыши» на меньше сыграли восемь раз, причем последние три игры забивали по одному голу.

В предстоящем матче испанцам кровь из носу нельзя проигрывать, но и третья ничья ни к чему хорошему не приведет. Наверняка «Валенсия» будет нацелена на победу, однако «Байер», который набрал ход в последних матчах, будет играть исключительно на викторию. Домашние игры немцы просто не имеют права отдавать соперникам. К тому же дальнейший календарь «Аспиринщиков», даже несмотря на два гостевых матча, все-таки легче, чем у «Валенсии», которой придется играть в гостях у «Челси».

Вряд ли в этом поединке стоит ждать феерии голов, но хозяева размочить ворота гостей обязаны. «Летучие мыши» больше чем один гол по всей видимости не оформят. Даже несмотря на ужасную игру против испанских команд «Байер» имеет хоть и незначительный, но перевес в шансах над «Валенсией». Дома «Фармацевты» играют достаточно уверенно.


Рекомендуемые ставки

Победа «Байера» -- 2,5

Тотал на матч меньше 2,5 - 1,91

Просмотров: 557 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.