15:42
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.3-й тур: ЦСКА - Трабзонспор

                                                                                        

Начало матча: 20:00.

Телетрансляция: НТВ+ Спорт Плюс.

Главный судья: Марк Клаттенбург (Англия);

Стадион: "Лужники" (Москва, Россия).


Пока итальянский чемпион увяз во внутренних проблемах, а лучшая команда прошлого сезона во Франции в двух подряд турах Лиги чемпионов сыграла вничью, "Трабзонспор" не терял времени даром и вышел на первое место в турнирной таблице квартета В. Команда, которая совершенно случайно получила место в этом турнире, разошлась миром на своём поле с "Лиллем" (1:1) и одолела в Милане "Интер" (1:0), в результате чего набрала четыре очка и к спаренным поединкам с армейцами подходит лидером группы. В активе "нерадзурри" три балла, "Лилль" набрал два очка, а вот у "красно-синих" всего лишь одно очко благодаря вырванной во Франции ничьей (2:2). В поединке второго тура москвичи уступили в родных стенах команде Клаудио Раньери (2:3), так что больше не имеют права на осечку, если хотят выйти из группы.

Спотыкаться нельзя, но в чемпионате России армейцы хромают, не переставая. Из последних десяти матчей команда выиграла лишь в двух, а это совсем не чемпионский показатель, а ведь именно первая строчка является для армейцев целью и мечтой. Проиграла в этих встречах команда также дважды, и обилие ничьих пока позволяет ей держаться рядом с лидирующим "Зенитом", но и соперники снизу не дремлют и уже подбираются к постоянно теряющему очки коллективу. Вот и в последнем туре армейцы потеряли два совсем не обязательных балла, упустив преимущество в два мяча в игре с "Тереком" (2:2). "Трабзонспор" в своём последнем матче победил, да и вообще в трёх последних турах команда Шенола Гюнеша добилась стопроцентного показателя. Однако неудачный старт сезона обусловил её нахождение лишь на четвертой строчке турнирной таблицы своего регулярного чемпионата.

К слову, наставник турецкой команды на пресс-конференции перед матчем с армейцами заявил, что его команда не собирается останавливаться на достигнутом, и в двух играх с "красно-синими" постарается обеспечить себе путевку в следующий раунд. Армейцам пока о таковой задумываться рано, но победа им нужна словно воздух. Правда, добиваться её придется вопреки кадровым проблемам. Лазарет москвичей по-прежнему переполнен. Акинфеев, Хонда, Гонсалес, Секу, Нецид совершенно точно не сыграют во вторник, восстановились от повреждений, но ещё не набрали оптимальных кондиций Васин и Щенников, под вопросом выход на поле Набабкина. Впрочем, ситуация у гостей не проще. В составе "Трабзонспора" травмированы Кора, Киврак, Паулу Энрике, Виттек и Аташ, а Йылмаз дисквалифицирован.

Предстоящая встреча станет для ЦСКА и турецкой команды первой в истории личных встреч. Коллектив из города Трабзон ранее никогда не играл ни с одной российской командой, а вот армейцы соперничали с турецкими коллективами с переменным успехом. Два сезона назад москвичи дважды одолели "Бешикташ", до этого добились лишь одного очка в двух матчах с "Фенербахче", а любители футбола с большим стажем могут вспомнить матчи начала 70-х годов с "Галатасараем". Однако они, понятное дело, не будут иметь никакого отношения к предстоящей игре. Игре, в которой для хозяев будет решаться очень многое.


Рекомендуемая ставка

П1 коф 1.70

Просмотров: 848 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0
Как вам трансляция матча.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.