18:11
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.3-й тур: Лилль - Интер Милан

                                                                                      

Начало матча: 22:45.

Телетрансляция: НТВ+ Спорт.

Главный судья: Ховард Уэбб (Англия);

Стадион: "Лилль Метрополь" (Лилль, Франция).


В 22:45 по московскому времени, стартует третий тур групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. После поражения от "Трабзонспора" и победы над "ЦСКА", миланский "Интер" ждет выезд на север Франции, на игру против действующего чемпиона страны футбольного клуба "Лилль".

Болельщики нашего клуба, в своем большинстве, немного времени уделяют просмотру чемпионата Франции, а поэтому, не будет лишним рассказать пару слов, о следующем сопернике "нерадзурри".

Футбольный клуб "Лилль" был основан в 1944 году. Команда образовалась после слияния двух клубов - "СК Фив" и "Олимпик Лилль". Является трехкратным чемпион своей страны, причем, до прошлого сезона, в котором "доги" оформили "золотой дубль", французская команда, более 55-ти лет, не могла взобраться на вершину. Также, в клубной коллекции присутствует шесть кубков страны.

Расцветка клубной формы: красно-белая. Это традиционные цвета города Лилль. Значение красно-белой гаммы восходит к эстетике королевского убранства. Белый – чистота, красный – аристократизм.

Любопытной является эмблема французского клуба, на ней изображен бульдог, что позволяет журналистам, часто ассоциировать игру футболистов с "бульдожьей хваткой". Также на гербе присутствует лилия - символ королевской семьи. Еще с давних пор, этот символ сопровождает флаг и герб самого города, а, начиная с тринадцатого века, являлся неотъемлемой частью символики французских правителей и дома Бурбонов, и олицетворял собой чистоту, непорочность и царственное величие.

В нынешнем первенстве Франции, команда Руди Гарсии занимает четвертое место, после десяти туров, уступая лидеру, парижскому "ПСЖ", четыре очка. В минувшие выходные, "Лилль", на выезде одолел "Осер" со счетом 1-3. Уступая после первого тайма, "бульдоги" смогли отыграться, а затем и вовсе склонить чашу весов в свою сторону, голы забивали Пайе, Елень и Дебюши.

К завтрашнему поединку, команда Клаудио Раньери подходит с худшим стартом, в своей истории, абсолютно во всех чемпионатах Италии. Говорить, о том, как важна ближайшая игра для нашего клуба, даже стоит. Для нерадзурри сейчас, каждый матч, как последний бой. На сегодняшней предматчевой пресс-конференции, эти слова подтвердил Клаудио Раньери:

 "Игра против "Лилля" очень важна для нас. Завтра нам будут противостоять футболисты, которые обладают высоким индивидуальным мастерством. Мы постараемся грамотно провести этот матч, итоговый результат имеет слишком большое значение. Нас ожидает тяжелый матч, но мы настроены только на победу. Сейчас я не думаю, о печальных результатах в серии А, на игру мы выйдем с решимостью, с желанием побеждать. В последние часы, мы поговорили с Массимо Моратти. Разумеется, что детали этого разговора, останутся между нами, но президент верит в футболистов и считает, что этой команде по силам выйти из непростой ситуации, которая сейчас сложилась. Я не думаю, что игроки чего-либо боятся, нервозность конечно присутствует, но это естественно, когда результат долго не приходит, трудно сохранять спокойствие. Сейчас у нас плохие результаты, но это пройдет. Итог встречи на Сицилии - стечение обстоятельств. Так бывает, когда все идет не так, как вы запланировали, все валится из рук. Но во время работы на тренировках, я прекрасно вижу, как парни настроены и полны желания выйти из этой непростой ситуации. Не стоит забывать, что эти игроки, не так давно, стали сильнейшими в мире. Характер победителя, сейчас нам очень пригодится. Но на данный момент, совсем другие обстоятельства, другие проблемы, которые необходимо решать, только приложив огромные усилия".

"Мы должны забыть прошлые неудачи. Если об этом думать, то неприятные моменты, как в жизни, так и в спорте, будут повторяться снова и снова. Существуют проблемы, требующие решения. Необходимо сохранять спокойствие и рассудительность. Сегодня мы обсуждали игру в Москве, перед которой, тоже было много проблем, но с поставленной задачей, мы справились. Сейчас у игроков огромное желание заполучить три очка и вернуть уверенность в собственных силах".

Про Снейдера:

"Уэсли является ориентиром для наших игроков. Все прекрасно знают, что он в одиночку может переломить ход поединка. Это большая ответственность для него, но самому Уэсли нравиться исполнять роль дирижера и вести команду за собой. Все футболисты убеждены, что он принесет огромную пользу в игре".

"В составе "Лилля" много хороших игроков. К примеру Бенуа Педретти, который является ключевой фигурой в тактическом построении французов. Или Мусса Сов, который, в прошлом сезоне наколотил огромное количество мячей. Не стоит забывать и про Джо Коула, который выступал под моим руководством в "Челси". Ему очень не везло на протяжении всей карьеры, но сейчас Джо в порядке и он очень опасен для нас. Завтра вечером, мы должны аккуратно сыграть в защите и использовать свои шансы в атаках".


После выступления главного тренера, слово взял Уэсли Снейдер:

 "Я очень рад снова оказаться в игре. Сожалею, что в течении трех недель не мог помогать команде, но сейчас я готов и с нетерпением жду выхода на поле. Чемпионат начался плохо - четыре очка в шести играх... Но сезон только стартует. Сейчас мы идем на поправку, за исключением Диего Форлана, который получил неприятную травму. Сегодня необходимо думать только о матче Лиги Чемпионов...Мы хорошо изучили соперника, в его составе отличные игроки, но завтра, вы все сами увидите на поле. Да, мы команда, которая выиграла все, что можно, но сейчас, нам необходимо усердно работать, только работать и ничего больше. Необходимо просто выйти на поле и показать тот футбол, в который мы умеем играть. Я не волнуюсь по поводу дальнейших результатов, потому что я верю в эту команду и знаю ее истинную силу. Я никогда не боялся игры под давлением общественности. Для меня наоборот, это может сыграть только на руку. Все свои лучшие игры, я провел как раз в таких условиях".

На той же пресс-кофепенции, выступили и главный тренер французов Руди Гарсия, а также защитник клуба Франк Берия.


Гарсия:

 "Миланский "Интер" - великий клуб, но сейчас у него сложный период. Трудно сказать, хорошо это для нас или плохо. Самое главное, что мои футболисты, намерены показать свою лучшую игру в завтрашнем матче. У нас свои проблемы с составом: Орельен Шеджу восстанавливается, также как и Димитри Пайе, но второй, еще чувствует боли на тренирвках, существует надежда, что он сможет выйти на поле. Что касается Микаеля Ландро(основной голкипер "догов"), то здесь, все под большим вопросом. Но у нас есть Винсент Эньеама, который уже защищал ворота в чемпионате Франции. Тем не менее, я надеюсь, что Мик успеет восстановиться, у нас еще 24 часа в запасе, чтобы принять решение. До окончания субботней встречи против "Осера", я не думал об игре с итальянцами. Сейчас мы полностью сконцентрированы на этом. "Интер" является идеальным соперником. Все команды нашей группы, очень сильно настраиваются на встречу против великой миланской команды, которая очень сильна, даже не смотря на все трудности в Кальчо. Мы выступаем дома, это хороший импульс, играть будем только на победу. Не так давно, миланцы стали победителями чемпионата мира и Лиги Чемпионов, что естественно указывает на разрыв, между нашими клубами. Мы стремимся к тому, чтобы в один прекрасный день, повторить успех миланцев".

Франк Берия:

"Интер" - престижная команда, один из крупнейших клубов Европы. Очень приятная атмосфера царит вокруг этого матча. Мы не могли победить в первых двух играх, поэтому ничего не остается, как завоевывать очки в матчах с фаворитом группы. Мы должны показать хороший футбол, чтобы рассчитывать на положительный результат. Эта игра, не будет похожа на матчи французского чемпионата".

Можно взглянуть на котировки ведущих букмекрских контор по завтрашнему матчу. В победу хозяев, букмекеры верят больше, чем в какой-либо другой исход встречи. Средний коэффициент на "П1", составляет 2.30. Ничья, либо успех нерадзурри, оценивается в 3.20 и 3.15 соответственно.


Напомним турнирное положение группы B, после двух туров:

1 "Трабзонспор" - 4 очка

2 "Интер" - 3 очка

3 "Лилль" - 2 очка

4 "ЦСКА" - 1 очко


Рекомендуемая ставка

Ф2(0) кофф 2.30

Просмотров: 575 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.