21:24
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.3-й тур: Манчестер Сити - Вильярреал

                                                                                                

Начало матча: 22:45.

Телетрансляция: НТВ+ Футбол 2.

Главный судья: Павел Краловец (Чехия);

Стадион: "Сити оф Манчестер" (Манчестер, Англия).


«Манчестер Сити»

Кун Агуэро, Эдин Джеко и Давид Сильва не появились на поле по ходу матча с «Астон Виллой» на выходных, но сегодня они примут участие в матче, стараясь компенсировать отсутствие дисквалифицированного Марио Балотелли.


«Вильярреал»

«Вильярреал» представляет собой пример успешного клуба с маленьким бюджетом. Играя в футбол, близкий «Барселоне», «подводники» добиваются результата вопреки минимальным вложениям. Однако каждое лето им поступают предложения касательно лучших игроков. В этом межсезонье команда рассталась с игроком атаки Санти Касорлой, соблазнившегося миллионами «Малаги». Без него полузащита плохо взаимодействует с форвардами. «Вильярреал» выиграл лишь раз в этом сезоне в рамках примеры.
Наставник Хуан Карлос Гарридо, кроме того, потерял из-за травмы на долгий срок нападающего Нилмара. В распоряжении тренерского штаба остался только Джузеппе Росси.


Ставки

«Вильярреал» никогда не обыгрывал английский клуба, но свел к ничьей шесть из восьми матчей в рамках Лиги чемпионов с ними. Впрочем, сезон 2011/12 по понятным причинам стоит особняком, и тенденция может прерваться.
«Ман Сити» котируется 1.32 на первую победу в Лиге чемпионов, являясь очевидным фаворитом.


Больше/меньше 2,5 гола

Семь из восьми матчей «Сити» в премьер-лиге в этом сезоне были «верховыми». Правда, оба матча в Лиге чемпионов завершились «тоталом меньше».
«Вильярреал» далеко прошел в прошлом розыгрыше Лиге Европы, но ни разу не сохранил ворота «сухими» в предыдущих девяти еврокубковых поединках. Беспомощность в атаке (не смогли забить в пяти из шести выездных поединков в этом сезоне) - единственная причина, по которой сегодня может не состояться «тотал больше» (1.68).


1-й тайм/матч

Пока неясно, станет ли Гарридо выпускать на поле Марко Рубена - второго форварда в пару к Росси. Тренер никогда не отказывался от атакующей философии команды, даже против «Барсы» и «Реал» в чемпионате Испании.
Роберто Манчини остро нуждается в победе в Лиге чемпионов. В старте он выпустит Агуэро, Джеко и Сильву. «Сити» будет агрессивен с первых минут, как это бывает в домашних матчах премьер-лиги против слабых оппонентов. «Горожане» вели в счете к перерыву в пяти из последних семи матчах чемпионате страны.


Рекомендуемые ставки

«Манчестер Сити» выиграет первый тайм и матч за 2.0.

Ф2(+1.5) кофф 1.77                                             

Просмотров: 663 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.