21:08
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.3-й тур: Реал - Лион

                                                                                       

Начало матча: 22:45.

Телетрансляция: НТВ+ Спорт Плюс.

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция);

Стадион:  "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид, Испания).


В пятый раз за семь лет пути «Реала» и «Лиона» пересеклись в Лиге чемпионов, став одним из знаковых противостояний турнира в XXI веке.
«Сливочные» не смогли выиграть ни в одном из первых матчей у французов, пока наконец не переломили тенденцию в марте. Та игра стала поворотной, теперь уже «Реал» котируется 1.25 на победу.
Есть ли повод ставить против хозяев? Вряд ли. Лишь «Барселона», начиная с мая, сумела избежать поражения в Мадриде, тогда как единственный успех «Лиона» на выезде в шести матчах пришелся на встречу с аутсайдером Лиги 1 «Дижоном».


«Реал» выиграет и не пропустит

«Реал» не демонстрирует той солидности в обороне, которую можно было бы ожидать от команды Жозе Моуриньо. В трех домашних матчах примеры пропущено пять мячей. Тем не менее, в столице «сливочные» сумели не пропустить от «Аякса» в Лиге чемпионов.
«Лион» в последний раз также не смог забить на «Бернабеу», хотя до этого регулярно здесь отличался. Кроме того, французская команда ни разу не забивала в трех предыдущих матчах в гостях. Собственно, на этом основывается «сухая» победа хозяев - 2.14.


Больше/меньше 2,5 гола

Памятуя о том, что мы считает - команда Реми Гарде не сумеет распечатать ворота соперника, вопрос остается один - сможет ли «Реал» отличиться трижды сегодня.
Мадридцы этого добивались в четырех из последних пяти домашних матчах в еврокубках. «Барселона» стала единственной командой, чьи ворота остались в неприкосновенности. Надо упомянуть и о трех хет-триках Гонсало Игуаина в его последних четырех играх за клуб и сборную.
«Лион» всего один раз пропускал более одного гол за матч в этом сезоне, на выезде от «ПСЖ». Поэтому «низ» сегодня очень даже вероятен.


Рекомендуемые ставки

«Реал» выиграет и не пропустит за 2.14,

меньше 2,5 гола за 2.74.

Просмотров: 529 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.