22:59
Лига Чемпионов Уефа. Женщины: Олимпик Лион - Франкфурт

                                           ОЛИМПИК ЛИОН — ФРАНКФУРТ 

17 мая 2012, 20:00 мск, четверг. Город: Мюнхен. Стадион: Олимпийский (вместимость: 69 250)

 Финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин. Финал рангом ниже–женский финал. Скорости в женском футболе не те, что в мужском, и по зрелищности игра в исполнении прекрасной половины человечества явно уступает, но иногда эмоций на футбольном поле хоть отбавляй и драмы разыгрываются не хуже. Бывает, все решают даже не последние минуты, а секунды, которые тоже заставляют переживать не только участниц матча, но и болельщиков.

Олимпик Лион.

«Олимпик» из города Лиона является действующим обладателем трофея. В чемпионате Франции у команды просто феноменальные показатели сто забитых мячей против трех пропущенных. Можно говорить о том, что «Лион» сильнее всех, если бы это было так, то команда была бы на первой позиции французского чемпионата и досрочно выиграла бы первенство. Как видим, отличные показатели еще не являются определяющим фактором, демонстрирующим силу клуба. Сейчас у французской команды пойдут решающие игры, ведь в чемпионате также не ясно кто станет чемпионом. Атака у «Лиона» выглядит очень уверенно. Лотта Шелин, Эжени Ле Сомме, Элоди Томис и Камиль Абили-ведущие футболистки «Лиона», которые способны решить исход любого поединка.

Участие в турнире:


У француженок фактически был один серьезный конкурент–ФК «Турбине» из Потсдама. Команда обыграла одного из флагманов женского европейского футбола и лидера немецкой Бундеслиги.

Франкфурт.

Немецкий чемпионат можно назвать передовым первенством в клубном женском футболе. Немецкая Бундеслига сильнее французского первенства и клубов в Германии, которые могли бы вмешаться в борьбу за престижный европейский трофей больше чем во Франции. В чемпионате Германии у «Франкфурта» дела идут не важно. Команда на четвертой позиции в турнирной таблице, это значит, что клуб на данный момент вне мест позволяющих выступать в Лиге Чемпионов. «Франкфурт»–титулованный клуб Германии и является одним из лидеров не только своей страны, но и в Европе.

Участие в турнире:


У «Франкфурта» на пути к финалу достойными соперниками можно назвать женский английский футбольный клуб «Арсенал» и шведский «Мальмё». Упорная борьба была, особенно в противостояния против английского клуба.

Итог.

В любом финале, даже среди женских клубов, слабых соперников нет. Подобрались очень достойные противники никто не слабее и финал вполне под силу выиграть любой из сторон. В принципе коллективы равные и здесь борьба будет идти между французским нападением и немецкой обороной. Все же небольшой перевес в сторону француженок доложен быть. Блестящие исполнители в атаке должны реализовать свои моменты.

Рекомендуемые ставки: Олимпик Лион-выиграет (коэф 1.60)

Дополнительные ставки:

ИТ Олимпик Лион больше 1.5 (коэф 1.60)

Тотал больше 2.5 (коэф 1.65)

Предполагаемый счет: 3:1 (коэф 12.00)

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 680 | Добавил: slavdey | Теги: Франкфурт., Олимпик Лион, женщины, Лига чемпионов УЕФА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.