15:53
Лига Европы УЕФА.Групповой этап. 3-й тур: Локомотив М - АЕК

                                                                                        

Начало матча: 20-00.

Стадион: "Локомотив" (Москва).

ТВ-Трансляция: НТВ + Спорт.

Главный судья: Пол Ван Букел (Голландия).


В матче третьего тура группового раунда Лиги Европы «Локомотив» на своем поле встретится с аутсайдером группы L греческим АЕКом.

«Локомотив» (3 очка) - АЕК (0)

Отличная возможность набрать шесть очков и тем самым сделать серьезную заявку на выход в плей-офф представилась «Локомотиву», который в ближайших двух матчах сыграет с греческим АЕКом, самой слабой командой группы L. Клуб из Афин до сих пор не набрал ни одного очка, проиграв «Андерлехту» (1:4) и «Штурму» (1:2). После поражения от австрийцев руководство АЕКа рассталось с испанским наставником Маноло Хименесом, на смену которому пришел бывший игрок команды Никос Костеноглу.

Под руководством 41-летнего специалиста АЕК провел уже два матча в чемпионате Греции - выиграл у «Паниониса» и разошелся миром с «Олимпиакосом», державшим в уме предстоящую встречу с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов. В Москву сегодняшний соперник «Локомотива» прибыл без своей главной звезды - исландского форварда Эйдура Гудьонсена. Бывший футболист «Челси» и «Барселоны» сломал и теперь вообще неизвестно, когда сможет вернуться в строй.

В отличие от гостей из Греции, «Локомотив» находится в прекрасной форме. Таких «железнодорожников» в России не видели, наверное, с того времени, когда они под руководством Юрия Семина выигрывали золотые медали чемпионата страны. Новый «Локомотив» -- заслуга Жозе Коусейру. Португалец рассказал игрокам команды что-то такое, после чего они выиграли даже у «Зенита», отправив в ворота действующего чемпиона четыре мяча. Впереди третий круг чемпионата России - и «Локомотив» можно считать одним из претендентов на победу.

После двух туров в Лиге Европы «Локомотив» делит второе место в своей группе со «Штурмом», хотя по игре вполне заслуживает быть на первом. Сценарий матча с «Андерлехтом» получился убийственным для подопечных Коусейру, столько моментов у чужих ворот некоторые команды не могут создать за три игры, а тут за 90 минут «железнодорожники» могли просто в клочья разорвать соперника. Увы, ни один из ударов не попал в цель, тогда как бельгийцам откровенно повезло - свои немногочисленные моменты они реализовали. То был не день «Локомотива».

Репетиция перед встречей с АЕКом «Локомотиву» удалась. В «Черкизове» была бита «Томь» -- 3:0. В матче с сибиряками не играли Дмитрий Торбинский, Дмитрий Тарасов, Магомед Оздоев и форвард Фелипе Кайседо, однако сегодня они, скорее всего, выйдут на поле.

Как бы ни старался АЕК, остановить несущийся «Локомотив» ему не под силу. Хозяева уверенно победят и через две недели отправятся в отличном настроении в Афины.


Факты:

-- в сезоне 1997/98 «Локомотив» и АЕК встречались в четвертьфинале Кубка Кубков - итоговую победу со счетом 2:1 одержали россияне;

-- АЕК пять раз приезжал в Россию на матчи с местными клубами - три поражения и две ничьи;

-- АЕК потерпел восемь поражений в 11 гостевых матчах на групповой стадии Кубка УЕФА/Лиги Европы.


Рекомендованая ставка

1-й тайм/матч - «Локомотив»/«Локомотив» -- 2.04.

Просмотров: 707 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Европы УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.