16:04
Лига Европы УЕФА.Групповой этап. 3-й тур: Тоттенхэм - Рубин

                                                                                     

Начало матча: 23-05.

Стадион:  "Уайт Харт Лейн" (Лондон). 

ТВ-Трансляция: НТВ, НТВ + Футбол.

Главный судья: Жорж Соуза (Португалия).


В третьем туре группового этапа Лиги Европы казанский «Рубин» сыграет на выезде с лондонским «Тоттенхэмом».

«Тоттенхэм» (4 очка) - «Рубин» (4)

Впервые в своей истории «Рубин» встретится с английским клубом. Двукратный чемпион России уже был в Испании, в Италии, в Германии, а вот в Англию еще не заглядывал. И вот, сразу в Лондон в гости к «Тоттенхэму», который у российских поклонников футбола в первую очередь ассоциируется с Романом Павлюченко.

Главный тренер «шпор» Харри Реднапп заявил, что эту игру форвард сборной России начнет в основном составе. Так уж повелось, что место в «старте» Павлюченко доверяют только в ЛЕ, тогда как в чемпионате Англии он чаще всего наблюдает за событиями на поле со скамейки запасных. В нынешнем розыгрыше в его активе уже есть один точный удар: россиянин сравнял счет в матче с «Шемрок Роверс» (3:1).

У «Тоттенхэма» перед сегодняшним матчем накопилось немало кадровых проблем. Особенно в обороне. Реднаппу придется обойтись без Ледли Кинга, Майкла Доусона, Ведрана Чорлуки и Вильяма Галласа. «Центр защиты - самая большая наша проблема» -- отметил наставник лондонцев. В полузащите хозяева недосчитались Аарона Леннона и Сандро, которые также находятся в лазарете. «Случись так, что в этой игре еще кто-то из футболистов получит травму, я с трудом смогу найти им замену в воскресном матче с "Блэкберном", -- добавил Реднапп.

Очевидно, что "Тоттенхэм" не будет делать ставку на победу любой ценой, поскольку это может обернуться очередной потерей игроков. Свое представители Туманного Альбиона возьмут в домашних матчах с ПАОКом и "Шемроком".

Не все гладко с составом и у "Рубина". Точно не выйдет на поле "Уайт Харт Лейн" Владимир Дядюн, который совсем недавно перенес операцию. "Кадровые проблемы есть. Пока неизвестно, кто будет играть в атаке. Дядюн прооперирован, под вопросом участие в этом матче некоторых других игроков группы атаки", -- сказал на предматчевой пресс-конференции главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев.

При этом он добавил, что команда "хорошо подготовлена к предстоящему матчу, но важно будет почувствовать ауру английского стадиона". Еще бы, ведь в прошлое воскресенье "Рубин" разгромил московский "Спартак", отправив ворота красно-белых три безответных гола. Большая заслуга в этом принадлежит полузащите - Александру Рязанцеву, Бибрасу Натхо, Кристиану Нобоа, Гекденизу Караденизу и Роману Еременко. Каждый из этих парней уже не понаслышке знает, что такое Лига чемпионов, "Камп Ноу", а потому Рафаэлю ван дер Ваарту и Луке Модричу не стоит расслабляться.

"Рубину" будет сложно, сомнений нет, но - шансы на победу у него есть. Команда Бердыева из тех бойцов, которые способны остановить любого врага, а особенно в тот момент, когда тот испытывает хотя бы малейшие проблемы.


Факт:

-- Ранее "Тоттенхэм" лишь однажды встречался с российским клубом: в сезоне 2008/09 "шпоры" на групповой стадии Кубка УЕФА разошлись миром с московским "Спартаком" -- 2:2.


Рекомендуемые ставки 

обе забьют 1.88

П2 кофф 5.

Тм 2,5 кофф 2.03

Просмотров: 642 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Европы УЕФА. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.