16:12
НХЛ - регулярный чемпионат. Бостон Брюинз - Филадельфия Флайерз

                                                                             

Турнир: НХЛ - регулярный чемпионат

Дата: 7 октября 2011 года

Время: 03:00 мск

Хозяева:  Бостон Брюинз

Гости: Филадельфия Флайерз


Действующий победитель Кубка Стэнли «Бостон» начнет регулярный чемпионат НХЛ сезона-2011/12 домашним матчем против «Филадельфии».

Летом большинство команд хорошенько поработали над обновлением составов, однако «Бостон» чистка рядов не коснулась — руководство «Брюинз», что вполне логично, отказалось от кадровой революции. Зачем, если команда в прошлом сезоне впервые за последние 39 лет стала сильнейшей.

Существенной потерей «Бостона» стал лишь 43-летний форвард Марк Рекки, завершивший карьеру. Несмотря на свой возраст, в чемпионском сезоне он провел 106 матчей, набрав 62 (19+43) очка. Ушел в «Даллас» Майкл Райдер, за «Каролину» теперь будет выступать Томаш Каберле. Из-за проблем со здоровьем по-прежнему не может выйти на лед Марк Савар. Центрфорвард, начиная с 2010 года, из-за сотрясения мозга играл крайне редко.

А вот в «Филадельфии» в межсезонье событий было много. Здесь решили, что настало время что-то менять. Покинули команду центрфорварды Майк Ричардс и Джефф Картер, без которых еще совсем недавно было сложно представить «летчиков». Также прекратили сотрудничество с «Филой» Вилле Лейно, Дэн Карсилло, Крис Верстиг, Дэррол Поу и Николай Жердев.

Главным же усилением «Флайерз» стал российский голкипер Илья Брызгалов, с которым подписан 9-летний контракт на сумму в 51 миллион долларов. Таким образом, в ближайшее время у Сергея Бобровского вряд ли появится стать первым номером команды. Не менее нашумевшим можно считать переезд в «Филадельфию» Яромира Ягра, последние три года выступавший в менее скоростной КХЛ за омский «Авангард». Говорить о перспективах 39-летнего чеха можно будет только после первых пяти-шести матчей, а пока что этого делать не стоит.

Для «Филадельфии» нового образца встреча с «Бостоном» сейчас совсем некстати. Существуют большие сомнения относительно того, что те же Брызгалов и Ягр сумеют проявить себя уже в первом матче за новую команду. Пожалуй, этого не произойдет. Более сбалансированный состав «Бостона» обязан начинать защиту титула с победы.


Немного статистики.«Бостон» трижды выиграл у «Филадельфии» в регулярном чемпионате минувшего сезона, а затем не оставил «летчикам» шансов в полуфинале плей-офф Восточной конференции – 4:0. Сегодняшняя «Филадельфия» точно не сильнее вчерашней.


Рекомендуемая ставка:

«Бостон» выиграет в основное время — 2.22.

Buker-stavki-Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов
Просмотров: 699 | Добавил: slavdey | Теги: НХЛ - регулярный чемпионат. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.