14:54
Прогнозы на матч Франция - Англия и Украина - Швеция

Сегодня мы разбираем группу D, где выступает вторая хозяйка турнира – сборная Украины. Так же сегодня разберем матч и сборных Франции и Англии. Начнем с матча Франция – Англия. Команды на Чемпионатах Европы встречаются очень редко. На Евро 2008 Англичан и вовсе не было. Франция с приходом Блана стала напоминать себя времен 98 и 2000 годов, но ошибки в обороне как были так и остались. Франция в этой группе главный фаворит и обязана выходить с первого места. Англичане приехали на турнир в полуразобранном составе, тренер не уровня сборной, в общем много у них проблем. Боюсь что шансов у англичан в матче против Франции не много. Французы не просто обязаны выигрывать, а выносить соперника. Такого футболиста как Рибери к сожалению у Англии сейчас нет.

Ставим на сборную Франции за 2,35.

Вторая ставка по этому матчу – это гол в первом тайме. Французы очень часто забивают в первых таймах, личные встречи команд так же показывают, что голы в первых таймах случаются всегда.

Ставим на гол в первом тайме за 1.55

Ну и самый главный матч дня, это конечно же матч хозяйки чемпионата Европы – Украина – Швеция. Многие в шведов не верят, тяжело понять почему, но скандинавов записали в аутсайдеры. Крепкая сборная Швеции обязана сотворить чудо и своей слаженной и грамотной игрой доказать что достойны выйти в четвертьфинал. Тем более сборная Швеции очень удачно играет в гостях, у команды нет страха перед гостевыми трибунами поэтому фактор домашнего поля для Украины вряд ли сыграет важную роль в этом матче. Поэтому первая

ставка по матчу Украина – Швеция - х2 на шведов за 1.52

И последняя ставка на сегодня по матчу Украина – Швеция это тотал голов по таймам. Первые матчи чемпионата Европы показывают что вторые таймы более результативные нежели первые, и личные встречи между командами так же говорят о том что во вторых таймах голов забивается больше чем в первых. Поэтому берем

ставку 2 тайм результативнее первого за 1.9

Вот и все по группе D. Посмотрим как Франция сыграет с полуразобранными англичанами и очень интересно будет посмотреть как хозяйка турнира Украина будет играть против крепкой сборной Швеции. А уже завтра выйдет наш очередной выпуск. В нем мы поговорим о матче сборной России с поляками и матче Греции с Чехией.

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня.

Просмотров: 597 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.