[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ставки от Других сайтов » Ставки дня от bettingzone.ru » Прогнозы от www.bettingzone.ru (Чемпионат Англии.)
Прогнозы от www.bettingzone.ru
slavdeyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 1-й тур: Ман Сити – Суонси Сити

Этот сезон особенный не только для "Суонси", но и для всего валлийского футбола. Впервые за историю существования английской Премьер-лиги в её розыгрыше будет принимать участие команда из Уэльса. "Суонси" удалось добиться этого благодаря победе в плей-офф Чемпионшипа. Команда Брендана Роджерса продемонстрировала невероятно уверенную игру и по праву завоевала путёвку на повышение в классе.

Молодого наставника "лебедей" не раз сравнивали с Жозе Моуринью за невероятную тактическую выучку и подготовку к матчам. Это неудивительно, ведь в своё время он работал с "особенным" в "Челси" в качестве тренера молодёжки и резервистов. Теперь Роджерса ждёт по-настоящему серьёзное испытание – не опозорить валлийский клубный футбол. Конечно, не всё будет зависеть исключительно от него. Понимая это, руководство "Суонси" решило потратиться летом.

Так были приобретены Мишель Ворм из "Утрехта" на замену ушедшему Дорусу де Врису, Лерой Лита, Уэйн Раутледж и Дэнни Грэм, за которого клуб отдал рекордные для себя три с половиной миллиона фунтов. На этом фоне покупка Серхио Агуэро за тридцать восемь миллионов фунтов "Манчестер Сити" выглядит просто космической.

Роберто Манчини уже наверное давно не смотрит на цену игрока, а просто указывает пальцем с фразой: "Хочу его", а арабское руководство "горожан" просто выписывает чек. Несмотря на победу в кубке Англии в прошлом году, "Манчестер Сити" по-прежнему выглядит лишь сборищем высокооплачиваемых звёзд, но никак не командой. Думается, что ещё одного года на раскачку у Роберто Манчини не будет и, если он хочет остаться у руля команды, ему придётся начать всерьёз бороться за победу в Премьер-лиге.

Ситуация вокруг Карлоса Тевеса продолжает быть крайне запутанной. Аргентинский форвард, открыто заявивший о том, что хочет покинуть команду, пока не нашёл нового клуба. Точнее не нашлось желающих раскошелиться на сорок, а то и пятьдесят миллионов фунтов за Карлито. Отдохнув после Кубка Америки у себя на родине, Тевес вернулся в расположение команды, однако вряд ли стоит ожидать его появления в составе.

Зато его соотечественник Серхио Агуэро, просидевший весь Суперкубок в запасе, может наконец дебютировать за свой новый клуб. К счастью для обеих команд, травмированных игроков у них нет. Разве что капитан "лебедей" Гари Монк испытывает некоторые проблемы с ногой и может пропустить старт чемпионата.

Ставка: победа хозяев с форой (-1,5) @1,97
 
Форум » Ставки от Других сайтов » Ставки дня от bettingzone.ru » Прогнозы от www.bettingzone.ru (Чемпионат Англии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЕНЮ
Форма входа
Календарь
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.