12:15
Чемпионат Англии 29-й тур:Блэкпул Челси

                                                               

В прекрасном расположении духа лондонцы подойдут к этой встрече. Во вторник они одержали волевую победу над "Манчестер Юнайтед", а затем имели достаточно дней, дабы полностью восстановить затраченное горючее. Петр Чех, Давид Луис и Дидье Дрогба посетили баскетбольный матч, где изрядно повеселились, судя по фотоотчётам издания The Guardian.




Сместив "Тоттенхэм" с четвёртой позиции, "Челси" будет делать всё, чтобы на этой позиции закрепиться, а то и вовсе приблизиться к лидирующей тройке. Невзирая на затянувшийся кризис в игре "Челси", это команда по-прежнему лучше всех обороняется в английском чемпионате (23 пропущенных гола). "Блэкпул" в прошлом туре уступил на выезде "Вулверхэмптону" со счётом 0:4. Стоит сказать, что играли "мандариновые" без своего лидера и капитана. Чарли Адам не сможет принять участие и в поединке против "Челси".




Красную карточку в прошлом матче получил и Дадли Кэмпбелл, который также не сможет помочь своей команде противостоять лондонскому гранду. Иан Холлоуэй справедливо признал, что его команда с Адамом и Кэмпбеллом и без них – это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Под сомнением участие в игре новичка "синих", который уже себя отменно проявляет. Давид Луис прилагает максимум усилий, чтобы поскорее восстановиться от небольшого повреждения.




Последний домашний матч для "Блэкпула" оказался очень удачным. "Мандарины" выиграли у "Тоттенхэма", причём сделали это в непринуждённом, лёгком и красивом стиле. Если им удастся обыграть действующего чемпиона, то эта победа окажется для них первой над "Челси" после 1965-го года! Статистика выступлений команды Холлоуэя в 2011-м году не предвещает особенных успехов: восемь из одиннадцати матчей в текущем году "Блэкпул" проиграл. "Челси" сумел выиграть лишь две из последних девяти игр на выезде. Фергюсон как-то заявил: "Моуринью ушёл, а отменные выступления "Челси" в родных стенах остались". Лондонцы постараются в отчётной встрече улучшить свои показатели игр на чужих полях.




"Блэкпулу" стоит опасаться подключений защитников "Челси" к атакам, ведь гол Луиса в ворота Ван дер Сара стал седьмым для беков "Челси" в этом сезоне. Только защитники "Блэкберна" и "Сток Сити" атакуют результативнее в АПЛ. Бдительно необходимо "мандаринам" также следить на Торресом, который провёл уже четыре встречи за "Челси" (все с первых минут, трижды был заменён), но забить никак не может. А ведь всё когда-то начинается!

Ставка Ф2(-1.5) 1.73

Просмотров: 825 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.