Начало матча:(22:45)мск

Стадион:«Уайт Харт Лейн»

Судья:Франк де Блекере (Бельгия)

Стартуют ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов, «Тоттенхэм» будет принимать гостей из Милана. Первый матч команда Аллегри проиграла 0:1, голевую передачу на Питера Крауча отдал Аарон Леннон. В первом тайме создалось впечатление, что на выезде играют «россонери». «Тоттенхэм» с первых минут матча пытался атаковать и контролировать мяч, тем самым создавал моменты один за одн ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 782

Начало матча: (22:45)мск

Стадион:«Арена Ауфшальке»

Судья:Йонас Эрикссон (Швеция)

Сыграв вничью на чужом поле, Шальке постарается развить успех в домашнем поединке с Валенсией в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Первый поединок, проходивший на «Месталье», команды завершили вничью - 1:1. На гол Роберто Сольдадо, забитый на 17-й минуте матча, немцы ответили точным ударом Рауля ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 805