14:20
Чемпионат Англии 29-й тур:Ливерпуль Манчестер Юнайтед

                                                               

Шестая команда в английском ростере примет первую, что станет событием Number 1 на выходных. В первом круге текущего чемпионата в матче на "Олд Траффорд" феерил Димитар Бербатов, затем команды сыграли в Кубке Англии, где "красные дьяволы" одолели ливерпульских "красных" благодаря голу Гиггза с пенальти на второй минуте. Однако в воскресенье всё будет намного сложнее.



Дома "Ливерпуль" совсем недавно оставил с собственным носом Фернандо Торреса и его новый клуб. Пусть в прошлом туре команда Далглиша уступила отнюдь не блещущему "Вест Хэму", на отчётный матч она будет настроена иначе. Подшефные Фергюсона в прошлую субботу обыграли "Уиган", а во вторник в принципиальном матче уступили "Челси". Матёрый наставник не преминул крепким словцом оценить работу арбитра матча Мартина Аткинсона, чьими профессиональными качествами многие тренеры не удовлетворены достаточно давно. Фергюсон повздорил с Футбольной Ассоциацией, которая выдвинула в его адрес обвинения, и теперь искушённому "коучу" грозит многоматчевая дисквалификация, учитывая две "замороженных" игры штрафа с прошлого сезона, которые было обещано привести в исполнение в случае повторной публичной критики рефери.



Любопытный трансфер на перспективу провернул "Манчестер Юнайтед" на днях, согласовав приобретение талантливейшего молодого игрока "Андерлехта" Эднена Янузая, который теперь станет самым высокооплачиваемым футболистом академии "красных дьяволов" с зарплатой в 10 тысяч фунтов в неделю. Говорящая деталь: юного Эднена называют "бельгийским Бэкхемом". Против "Ливерпуля" он сыграть не сможет, к сожалению, зато выйдет на поле Патрис Эвра, который во втором тайме последнего матча получил повреждение, но сумел очень быстро набрать необходимые кондиции.



Есть вероятность, что дебютирует за новую команду Энди Кэрролл, который усердно занимается на тренировках. Травмированы Мартин Келли и Джонджо Шелви. "Манчестер Юнайтед" будет играть без лучших центральных защитников: всё ещё в лазарете Фердинанд, а Видич будет отбывать наказание за удаление в концовке встречи против "Челси". Всё ещё не готовы к играм Пак, Эванс, Валенсия, Андерсон и Харгривз.



И несколько фраз об интересной статистике. Девятнадцать раз в АПЛ команда Фергюсона противостояла команде Далглиша. Семь раз побеждал Фергюсон, за Далглишем значатся четыре победы. Димитар Бербатов, который является лучшим бомбардиром английского первенства (19 голов), два матча подряд не выходит в стартовом составе! Около двадцати минут предоставляет ему Фергюсон на оформление юбилея. От недостатка времени празднество откладывается от матча к матчу. Окажется ли пятидесятый матч против "Ливерпуля" удачным для Алекса Фергюсона, узнаем совсем скоро!

Ставка (ТБ(2) 1.57

Просмотров: 682 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.