16:48
Чемпионат Англии 30-й тур Манчестер Юнайтед Болтон

                                                                  

Начало матча:(18:00)мск

Стадион:«Олд Траффорд»

Судья:Андре Марринер

Манчестер Юнайтед все еще надеется на три трофея в этом в этом сезоне, но для этого им надо как минимум избежать третьего подряд поражения в чемпионате в эту субботу, когда к ним в гости пожалует Болтон. Парни сэра Алекса за минувший период обеспечили себе место в четвертьфинале Лиги Чемпионов и полуфинале Кубка Англии, и, возвращаясь к делам чемпионата, хотят восстановить свою власть в чемпионской гонке после нескольких поражений. В этом деле, Манчестеру, безусловно, не поможет отсутствие целого ряда ключевых игроков во главе с тренером, который начинает отбывать на трибуне свою 5-ти матчевую дисквалификацию, наложенную на него Футбольной Ассоциацией, за критику Фергюсона в отношении арбитра Мартина Аткинсона. За короткий период кризис с травмами в Манчестер Юнайтед еще более углубился, что может лишить команду 10 игроков основного состава. Болтон, выиграл лишь 1 из последних 16 матчей Премьер Лиги против манкунианцев, но они приезжают в Манчестер, находясь в отличной форме, одержав 6 побед в последних 8 встречах, и обеспечив себе место в полуфинале Кубка Англии. Манчестер Юнайтед выиграли 9 последних домашних матчей и не проигрывали в 21 встрече на «Олд Траффорд» с начала сезона с учетом всех турниров. «Красные дьяволы» также выиграли 10 из последних 12 матчей против Болтона, в то время как последняя победа «троттерс» в Манчестере датирована еще 2002 годом. Манчестер Юнайтед и Болтон встречались 118 раз во всех турнирах. 51 победа на счету манкунианцев, 42 встречи выиграл Болтон и 25 игр завершились вничью.

НОВОСТИ КОМАНД

Джонни Эванс и Парк Джи Сун возвращаются в состав Манчестера. Тем не менее, «красные дьяволы» по-прежнему страдают от эпидемии травм, поскольку вне игры остаются Рио Фердинанд, Неманья Видич, Джон О’ Ши, Рафаэль, Андерсон, Флетчер остаются среди травмированных. Пол Скоулз начинает отбывать свою 2-хматчевую дисквалификацию за 10-е предупреждение в сезоне. Перед матчем с Болтоном сэр Алекс рассказал о состоянии команды и от том, как клуб переживает эпидемию травм, обрушившуюся на неё в последних матчах:«Что касается травм, то сейчас мы переживаем сложный период. Буквально несколько недель назад мы радовались, что все наши защитники здоровы и находятся в хорошей форме и вот опять получили настоящую эпидемию».В состав Болтона после небольшой травмы возвращается арендованный у Челси форвард Даниэль Старридж. Защитник Гретар Стейнссон должен восстановиться после расстройства желудка, а вот полузащитник Марк Дэвис пропустит игру из-за повреждения лодыжки. Шон Дэвис (колено) и Сэм Рикеттс (ахилл) по-прежнему травмированы.

Прогнозируемые составы:

«Манчестер Юнайтед»:Ван дер Сар - Фабио, Смоллинг, Браун, Эвра - Валенсия, Каррик, Гибсон, Нани - Чичарито, Руни

«Болтон»:Яаскелайнен - Стейнссон, Уитер, Кахилл, Робинсон - Элмандер, Холден, Муамба, Мартин Петров - Кевин Дэвис, Старридж

Ставка Болтон(+2) коэф. 1.42


Просмотров: 595 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.