19:02
Чемпионат Италии 30-тур Палермо Милан

                                                                        

Начало матча:(22:45)мск

Стадион: «Ренцо Барбера»

Судья:Паоло Тальявенто


В 30 туре лидер чемпионата Италии «Милан» отправляется в гости на Сицилию к «Палермо».
В предыдущем туре «россонери» принимали на «Сан-Сиро» аутсайдера серии А «Бари». Подопечные Массимилиано Аллегри весь матч нависали на ворота соперника но так и не смогли добиться победы, а на оборот весь матч пытались уникнуть поражения. Хоть и потерял очки, сыграв вничью с последней командой чемпионата, но в турнирном плане ничего не потерял. Ведь главный конкурент в борьбе за Скудетто «Интер» тоже не выиграл, и тоже, играя с другим аутсайдером, «Брешией». Что касается матча с «Палермо», то «розово-черные» не знают вкуса побед уже в пяти матчах подряд – мало того, каждый из этих матчей завершается поражением. Приход нового тренера Серси Косми, «Палермо» на пользу не пошел, так как уже в двух матчах «розово-черные» при новом тренере терпят поражения и каких-либо изменений в игру команды пока не внес. В обеих командах есть определенные проблемы c составами. И они посерьезнее у «Милана». Массимилиано Аллегри не сможет задействовать в завтрашней игре, кроме травмированных Пирло, Амброзини и Индзаги, еще и дисквалифицированного Златана Ибрагимовича, а это, безусловно, большая потеря для «миланисти». У «Палермо» не смогут принять участие Чезаре Бово из-за дисквалификации, а Матеа Кассани травмирован. Положение команд на 30 тур: лидер Серии А «Милан» провел 29 игр и имеет в своем активе 62 очка, «Палермо» закрепилось на девятом месте с 40 очками и о Европе можно только мечтать.

НОВОСТИ КОМАНД

Накануне поездки в Палермо главный тренер Милана Массимильяно Аллегри выступил на предматчевой пресс-конференции.

О Палермо: "Мы уже забыли наш последний ничейный матч с Бари, и теперь мы настроены выиграть у Палермо. Мы встречаемся с техничной командой, у которой я хотел бы отметить полузащиту. Завтра будет важная игра, и нам нужна только победа. Я не знаю, будет ли Палермо играть в 4 защитника, потому что у них очень непредсказуемый тренер, но мы будем готовы ко всему. Микколи? С ним будет не легко справиться, но к счастью, у нас есть Неста и Тиаго Силва.
О чемпионской гонке: "У нас есть неплохой запас в 5 очков, и всё в наших руках. Интеру и Наполи будет не просто добраться до нас, и ребята понимают, что завтра нам нужна только победа. А потом будет дерби, где может решиться обладатель скудетто".

Главный тренер "Палермо" Серсе Косми на сегодняшней пресс-конференции перед матчем с "Миланом" подчеркнул, что розанеро хотят вернуться на победный путь, обыграв россонери.

"Те результаты, которые были добыты россонери, а также их положение в таблице заставляют меня думать, что это самый трудный матч в этом чемпионате. Однако в это же время, если выходить из непростой ситуации, то замечательно сделать это именно против такого соперника", - говорит Косми. "Противостоять Милану - это всегда еще один заряд мотивации для футболистов. Несомненно, что мы хотим вновь ступить на победный путь и заставить болельщиков испытывать гордость за эти цвета, которые мы защищаем, чтобы потом смочь сконцентрироваться на двух целях, которые команда поставила себе". "Во-первых, это положение в таблице, которое соответствует качеству этой команды, а также постараться любыми способами добиться большого результата в Кубке Италии.

Прогнозируемые составы:

«Палермо»:Сиригу - Муньос, Гоян, Мильяччо - Дармиан, Бачинович, Ночерино, Бальзаретти – Пасторе – Пинилья, Микколи

«Милан»:Аббьятти - Абате, Неста, Тиаго Силва, Янкуловски - Гаттузо, ван Боммель, Фламини – Зеедорф – Пато, Кассано

Ставка П2(2.14)




Просмотров: 759 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.