01:11
Чемпионат России премьер-лига 21-тур Амкар Рубин

                                                         

Начало матча: 16:00.

Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород);

Помощники судьи:  Андрей Глот (Ярославль), Павел Кулалаев (Волжский);

Стадион: "Звезда" (Пермь).

"Рубин" продолжает жить в жесточайшем графике и между двумя матчами с "Лионом" в квалификации Лиги чемпионов отправляется в Пермь, где в рамках внутреннего первенства сразится с "Амкаром". Не исключено, что игрой с уральцами двукратные чемпионы России "пожертвуют", ведь в первом поединке с французами, состоявшемся на их территории, казанцы уступили 1:3, так что теперь для того, чтобы пробиться в следующий раунд, в Казани подопечным Бердыева нужно прыгнуть выше головы. А силы игроков не беспредельны, к тому же команда продолжает выступать без нескольких ключевых футболистов. В лазарете числятся Навас, Орехов, Карлос Эдуардо и Рязанцев. Не готов играть и Мартинс, а встречу в Перми из-за дисквалификаций пропустят Шаронов и Калешин.

Хотя сразу же после возобновления чемпионата России команда играет без пауз, но она, тем не менее, добилась неплохих результатов. Особенно на выезде, где с минимальным счётом были обыграны "Терек" и нальчикский "Спартак", так что пермякам нужно держать ухо востро. Казанцы были близки к победе и в домашнем поединке последнего тура с ЦСКА, но Дзагоев точным ударом уже в добавленное время принес своей команде ничью (1:1). Победа в очной встрече позволила бы "Рубину" приблизиться к лидеру на расстояние пяти очков, однако недостаток концентрации на последних мгновениях матча оставил восьмиочковое преимущество армейцев над казанцами незыблемым. Таким образом, к 21-му туру "рубиновые" подошли на пятой строчке турнирной таблицы.

"Амкар" идёт на одиннадцатом месте, отставая от мчащегося восьмым "Локомотива" на девять баллов. Понятно, что шансов попасть в первую восьмерку у пермяков уже нет, однако поскольку на решающем этапе турнира следующей весной учитываться будут все баллы, набранные командой в этом году, то и расслабляться нельзя. Уральцы имеют неплохую возможность разжиться очками во встрече с измотанным соперником, хотя скоро будет уже два месяца с того момента, как пермяки побеждали в последний раз. После отпуска команда Рашида Рахимова проиграла "Локомотиву" и "Краснодару" и сыграла вничью с "Крыльями Советов" и "Зенитом" (1:1), причём результат матча недельной давности с питерцами вполне можно считать достижением.

У пермяков также есть кадровые потери перед этим поединком, ведь из-за дисквалификаций с казанцами не сыграют Попов и Черенчиков. Что касается статистики былых встреч, то здесь наблюдается полное равенство: на счету каждой из команд по 10 побед при 8 ничьих, разница мячей 20:13 в пользу гостей субботнего поединка. В прошлом году "Рубин" были сильнее и на выезде (1:0) и дома (3:0), а встреча первого круга нынешнего сезона завершилась миром (1:1).


Ставка Тм(2.5) кофф 1.60

Просмотров: 551 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.