В матче третьего тура чемпионата Англии в воскресенье «Манчестер Юнайтед» принимает на своем поле «Арсенал». Даже легенда «канониров» Ли Диксон не видит шансов для своей бывшей команды на поле манкунианцев.

Не стоит недооценивать значимость победы над «Удинезе». Она не только позволила «Арсеналу» выйти в групповой этап Лиги чемпионов, но и вдохнула прилив новых сил после ухода двух лучших футболистов и невнятного старта сезона.

Но им будет противостоять фаворит на победу в чемпионате «МЮ», который ярко начал сезон и перед своими болельщиками не намерен падать в грязь в лицом и терять очки.

Ставки

Не знаю, как это получается у Алекса Фергюсона, но он довольно быстро собирает команду в един ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 627


                                                                                                                               

6, на мой взгляд, хороших ставок на сегодняшний игровой день. Всем удачи!)

Еврофутбол

Льюнгскил ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 627


                                    

secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Если покупать напрямую с сайта цена будет 168 евро и выше. Мы же имеем свои источники, которые покупают их и делятся с нами, так же часть прогнозов приносят наши пользователи,их мы можем видеть в комментариях. Стоит сказать , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!


Платное от goldtrustbets.com бесплатно:

Чемпионат:Колумбия.Примера А дивизион
Прогноз:Энвихадо - Атлетико Насьональ. Атле ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 544


                                                

По понятным причинам не имею возможности назвать имя своего источника. Скажу лишь, что это футболист одной из стран постсоветского пространства, имевший честь соприкоснуться с английской Премьер-лигой. Вот, что он рассказал:
- АПЛ не так кристально чиста, как многие думают. Конечно, по сравнению с чемпионатами России или Украины с Белоруссией можно сказать, что договорок в Англии нет. Но они есть. Точных цифр не скажу, хотя бы потому, что не знаю. Но примерно 10-13 процентов матчей АПЛ имеют договорной характер. Как правило, клубы не договариваются между собой.
Исключение составляют отдельные матчи в концовке сезона, как и везде. Договорные матчи организуются как бы централизовано. Некой околофутбольной структурой, называйте ее ка ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 4 • Просмотров: 528


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.