18:33
Чемпионат России премьер-лига 21-тур Локомотив Краснодар

              

Начало матча: 20:45.

Телетрансляция: НТВ+ Спорт Плюс, Россия 2.

Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород);

Помощники судьи: Олег Целовальников (Астрахань), Максим Гаврилин (Владимир);

Стадион: "Локомотив" (Москва).


Дебют Жозе Коусейру у руля "Локомотива" выдался славным, однако затем "железнодорожники" чуть притормозили. После крупных побед над "Амкаром" и "Ростовом" команда "всухую" завершила матчи с "Крыльями Советов" и "Волгой", хотя в играх с аутсайдерами явно рассчитывала на большее. В результате "красно-зелёные" переместились на восьмую строчку турнирной таблицы, и им нужно держать ухо востро, поскольку финиш чемпионата не за горами, а место в первой половине турнирной таблицы "Локо" наверняка не желает терять.

Ближайшим преследователем "железнодорожников" является как раз "Краснодар", который находится от москвичей на расстоянии четырёх баллов. Вторую часть чемпионата подопечные Славолюба Муслина начали ничьими с нальчикским "Спартаком" и ЦСКА, продолжили победой над "Амкаром", однако в последнем туре оступились у себя дома в матче с "Крыльями Советов", уступив со счётом 1:2. Проиграли южане и в поединке первого круга с "Локо", причём с ещё более крупным счётом 1:4.

Возможный шанс гостей на реабилитацию состоит в том, что москвичи в четверг играли в Лиге Европы, а потому краснодарцы в воскресенье должны выглядеть более свежими. "Железнодорожники" обыграли трнавский "Спартак" (2:0), что позволяет им с уверенностью подходить к ответному поединку. Беречь силы в рамках чемпионата нет необходимости, поскольку на сегодняшний день именно улучшение позиций во внутреннем первенстве должно стать для них первостепенной задачей.

Что касается потерь команд, то в лазарете москвичей числится Амельченко, который пропустит игру вместе с дисквалифицированным Майконом. У гостей кадровых потерь нет.


Ставка П1 кофф 1.65

Просмотров: 521 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.