18:11
Давыденко преподнесет сенсацию со знаком минус

                           

Во второй день открытого чемпионата США по теннису Шон Калверт представляет вашему вниманию свои мысли о том, кто может преподнести сюрприз в мужской сетке в первом круге.

Жюльен Беннетто - Николас Альмагро

Находящийся в хорошей форме Беннетто ставки на победу над Альмагро за 2,8 в первом круге. Француз блестяще вернулся на корт после травмы руки и выиграл 11 из последних 12 матчей, единственное поражение потерпев от Рафаэля Надаля в Цинциннатти. А в Уинстон-Салеме дошел до финала.

Альмагро на прошлой неделе вылетел из борьбы в Цинциннатти, проиграв Томашу Бердыху, и в основном зарабатывает очки в рейтинг на скромных грунтовых турнирах.

В личном противостоянии счет ничейный - 1:1, в последнем матче в Окленде в 2008 году на харде победу одержал француз, который выглядит и здесь хорошим вариантом.


Адриан Маннарино - Флориан Майер

Майер плохо играет на US Open, в пяти турнирах выбыв из борьбы в первом круге трижды. Немец никогда не побеждал соперника из первой сотни на Flushing Meadows.

Его единственные победы были одержаны над Штефаном Коубеком (в 2006) и Флавио Сареттой (в 2004 годах), также неважно он выступает и в последнее время, проиграв в двух сетах в первом круге Иво Карловичу и Ришару Гаске в Монреале и Цинциннатти соответственно.

Молодой француз Маннарино в последнее время тоже звезд с неба не хватает, но в этом году победил таких оппонентов, как Хуан Мартин дель Потро и Жиль Симон и больше заслуживает победы за 3,2.

Стив Дарси - Дмитрий Турсунов

Дарси через квалификацию добрался до 1/16 финала открытого чемпионата Франции этого года, победив Микаэля Ллодра, Алекса Богомолова и Филиппа Пецшнера и проиграв Гаэлю Монфису. Поэтому когда он в ударе, бельгиец может обыграть любого.

Дарси заслужил репутацию теннисиста, побеждающего на турнирах после успехов в квалификации, и в роли аутсайдера у букмекеров выиграл у Турсунова в Уинстон-Салеме на прошлой неделе.

Удачно вернувшись на корт после продолжительного перерыва из-за травмы и выиграв летний турнир в Хертогенбосхе, россиянин вновь растерял всю форму и выиграл с тех пор всего два матча. На этот турнире он приехал с невысокой уверенностью в своих силах.

Ставьте на бельгийца - 2,4


Николай Давыденко - Иван Додиг

Нелегко здесь угадать победителя по нескольким причинам, но достойным вариантом представляется ставить против находящегося не в тонусе Давыденко в матче с любым крепким соперником, а Додиг к таковым и относится.

Уверенность россиянина пошатнулась, после каждой победы ждешь, что он на волне успеха выиграет вновь, но этого не происходит: он не выиграл два матча подряд на турнирах после завоевания титула в Мюнхене в конце апреля.

Давыденко выглядел просто мертвым против Марди Фиша в Цинциннатти и проиграл Сергею Стаховскому в двух сетах в Уинстоне-Салеме.

Додиг, между тем, победил Надаля в Монреале, после чего на фоне усталости проиграл в следующем круге Янко Типсаревичу. В Цинциннатти он выиграл у Эрнеста Гулбиса, а затем снялся в матче с Гаэлем Монфисом, в котором оба игрока периодически еле волочили ноги.

Если Додиг успел восстановиться - не понимаю, почему он идет аутсайдером в первой за карьеру встрече с Давыденко - тогда ставьте на него за 2,24.



Просмотров: 616 | Добавил: slavdey | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.