15:35
Футбол. Чемпионат Испании. 28-тур Севилья Барселона

                                                               

Стадион:«Рамон Санчес Писхуан»

Начало матча:(23:00)мск

Судья:Перес Ласа

Центральный матч тура в котором лидер чемпионата «Барселона» будет гостить на «Рамон Санчес Писхуане» у «Севильи». Команда занимает 8 место, но все таки уровень команды высок. У «блаугранас» сейчас очень трудные времена. Трудные в плане календаря. Уже сыграно пару матчей против сильных соперников. На неделе команда не без труда удалось пройти лондонский «Арсенал» в ЛЧ, выборов право выступать в следующем раунде самого престижного европейского турнира. А вот сейчас каталонцев ожидает визит в Севилью, который как показывает статистика - легким не бывает. Да, нынешние андалузцы далеки от идеала, и у Грегорио Мансано, с которым связываются надежды о возвращении «Севильи» на высочайший уровень, пока что получается далеко не все. И, откровенно говоря, в этом сезоне полностью исправить ситуацию наверное уже не получится, и остается лишь бороться за попадание максимум - в Лигу Европы. О большем, тоесть о ЛЧ, мечтать пока не приходится. Проблемы проблемами, а на матчи против «Барсы» все команды Примеры настраиваются особенным образом и «Севилья» тут не исключение. В Лиге чемпионов «Барселона» оставила очень много сил, как физических, так и моральных. Тем не менее, Гвардиола уже показывал умение ротации. Он умеет мотивировать и достигать результат с футболистами отнюдь не стартового состава. Для этого и существует «запас» и «резерв», в которые, по традиции входит приличное количество футболистов. В целом же, игра по традиции ожидается результативная, и, понятное дело, интригующая и интересная для болельщиков. «Севилья» просто так не сдастся, даже если в соперниках сама Барса.

Новости команд

Карлос Пуйоль восстановился и уже начал тренироваться с командой, но медицинского одобрения не получил и по этому в Севилью не поедет. Педро также работал в общей группе, не испытывая дискомфорта после матча с «Арсеналом». В заявку он включен. Больше травмированных как и дисквалифицированных у команды Пепа нету. А вот у «Севильи» проблемы имеются. Травма Луиса Фабиано оказалась довольно значительной. Бразилец вынужден будет пропустить около полутора месяца, но это уже проблемы «Сан-Паулу», который подписал 30-летнего нападающим. Соглашение подписано сроком на 4 года, а сумма перехода именитого форварда составила 7,6 миллионов евро. Среди других важных кадров, необходимо выделить дисквалификацию Эскюде, в центре обороны которого наверняка заменить Алексис. Также из-за травмы не сможет принять участия – Палом. Наставник Барселоны Пеп Гвардиола лестно отзывается о своем ближайшем сопернике. "Севилья демонстрирует высококлассный футбол на протяжении нескольких лет. Эта команда обладает собственным стилем игры. В поединках с ними всегда сложно добиться поставленной цели. ", - сказал Гвардиола на предматчевой пресс-конференции.

Прогнозируемые составы:

«Севилья»:Хави Варас - Касерес, Алексис, Фацио, Фернандо Наварро - Медель, Ромарик, Хесус Навас, Ракитич, Перотти - Негредо

«Барселона»:Вальдес - Дани Алвеш, Бускетс, Пике, Максвелл - Кейта, Хави, Иньеста - Педро, Вилья, Месси

Ставка (П2) 1.42


Просмотров: 726 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Испании | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.