15:40
Футбол. Чемпионат Италии 29-тур Чезена Ювентус

                                                                     

Стадион:"Дино Мануцци" 

Начало матча: 22:45.

Статистика личных встреч: +2=9-10 (разница мячей: 22-38).

Главный судья:Мауро Бергонци (Генуя).

"Ювентус" – на седьмой строчке, "Чезена" – на семнадцатой. Между ними расстояние в десять турнирных "домов" и тринадцать баллов. Тем не менее, в трёх последних турах "Чезена" набрала семь очков, а "Ювентус" – ни одного! Победы "морских коньков" над "Кьево" и "Сампдорией" здорово улучшили шансы выходцев Эмилии-Романии на сохранение путёвки в элите.



Любопытно, что в Италии словосочетание "зона вылета" практически никогда не используется. Там в почёте фраза "зона спасения", где находятся самые удачливые фавориты. "Чезена" благодаря успешным результатам, добытым в трёх последних турах, впервые после двух месяцев оказалась среди команд, могущих вдыхать свежий воздух в относительном благополучии.



Главный тренер "Чезены" Массимо Фиккаденти остался без Фатича, Фелипе, Саммарко и Будана. Алленаторе "морских коньков" будет вплоть до самого стартового свистка размышлять на тему передвижек в обороне. На фланге защиты аутсайдера чемпионата Италии могут появиться Лука Чеккарелли и Давиде Сантон. Между ними и будет сделан выбор. Неожиданное заявление сделал президент "Чезены" Игор Кампеделли перед игрой с "Ювентусом". По его словам, босс "Чезены" нырнёт в море прямо в начале марта, если его команда одержит победу над грандом кальчио. Массимо Фиккаденти оставалось только иронично пошутить: "Я тоже готов сигануть в воду, но двадцать второго мая, в случае, если мы отвоюем себе место в Серии А на будущий сезон. Тогда вода будет намного теплее".

Новости команд

Луиджи Дель Нери и всему ему тренерскому штабу не до шуток. "Старая синьора" в трёх последних турах "сухо" уступила "Лечче" 0:2, "Болонье" 0:2 и "Милану" 0:1. Качество игры в этих матчах было, мягко говоря, низким, если не сказать больше. После поражения от "Милана" все говорили о том, что Дель Нери непременно покинет команду, но очередное совещание с участием Аньелли и Маротты оставило всё как есть – синьор Луиджи продолжит свою работу, но теперь для него каждый матч, как последний. Интересно будет поглядеть на кадровые перемены туринцев, вызванные абсолютным провалом практически всех игроков в игре с "Миланом". Конечно, поменять полкоманды Дель Нери не сможет, но как-то встряхнуть, провести точечные изменения – вполне. Например, Бонуччи и Дель Пьеро можно смело выпускать с первых минут, а Траоре и Бардзальи на время задвинуть в резерв, словно, немодные очки сдать в комод. Сильным усилением для "Юве" станет возвращение в состав Аквилани. В лазарет попали Тони, Гроссо и Салихамиджич, которые выберутся оттуда ближе к тридцатому туру.

Чезана в этом сезоне только будет боротся за выживание причем некоторые отрезки у команды идут просто замечательно так-что гостям из торино не придется раслаблятся.Если рескнуть то можно поставить на победу Ювентуса

Ставка  П2 кофф 2.27



Просмотров: 726 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.