13:17
Футбол. Чемпионат России 1-тур Локомотив Динамо

                                                                

Стадион:"Лужники" (Москва).

Начало матча:18:30

Главный судья:Максим Лаюшкин (Москва);


Уже сегодня  начнется долгожданный чемпионат России 2011/2012. Центральным матчем тура станет московское дерби-«Локомотив»- «Динамо».Именно на этом матче хотелось бы заострить внимание. Противостояние этих клубов всегда было интереснейшим и напряженным. Невозможно угадать, кто победит.

Оба клуба очень тщательно готовились к сезону. Были приобретения, пусть не самые громкие, интересные спарринги. Для «Локомотива» спарринги прошли удачнее, нежели чем для «Динамо». «Локо» из 13-ти матчей выиграл 9 , проиграл 2 и 2 раза был зафиксирован ничейный счет. Что касается «Динамо», то у них дела обстоят не так радужно - из 11- ти матчей сине-белые выиграли 4 раза, 5 проиграли и два раза был ничейный исход. Исходя из вышесказанного, для Локо «предсезонка» прошла лучше.

Про "Локомотив" накануне старта сезона можно рассуждать бесконечно. Можно спорить о верности ставки на Красножана и выборе вектора кадровой политики, рассуждать о верности решений госпожи Смородской и удивляться отсутствию громких покупок. Однако ответы на все эти вопросы дадут лишь матчи, подготовиться к которым за стеной из всей околофутбольной мишуры у команды была прекрасная возможность. Да, "железнодорожники" серьёзно обновили состав. Ушли Чех, Асатиани, Сенников, Родолфо, Алиев, Шарлес, Вагнер, Траоре, усилилась же команда в основном вернувшимися из аренды футболистами: Минченковым, Игнатьевым, Фаллом, Станиславом Ивановым. Куплены были лишь Амельченко, Андрей Иванов, Нахушев да Ибричич с Мареничем. Как заиграют "красно-зеленые" в новом сезоне – тайна за семью печатями. Однако цели перед командой ставятся высокие. Любопытно будет посмотреть, оправдает ли "Локомотив" ожидания руководства и болельщиков

Новости команд

Однако по крайней мере динамовцам стоит сделать скидку на то, что команда будет играть далеко не в оптимальном сочетании футболистов. Травмированы Габулов, Кисенков и Колодин, дисквалифицированы Гранат и Ропотан. Так что Миодрагу Божовичу предстоит серьёзно поломать голову над стартовым составом, ведь необходимо помнить ещё и о лимите на легионеров. За "Локомотив" не сыграют Баша и Тарасов, причём, последний не вышел бы на поле даже в том случае, если был бы здоров – он дисквалифицирован. Статистика былых встреч говорит в пользу "железнодорожников": на их счету 22 победы при 10 ничьих и 12 поражениях, в прошлом году команды обменялись домашними победами. Однако не стоит забывать о том, что субботняя игра пройдет не на "Локомотиве", а в "Лужниках", поскольку газон стадиона в Черкизово оказался не готов к проведению матча. Так что "железнодорожники" сами лишили себя одной домашней игры в сезоне. Ну а чем это обернется – посмотрим.

Ставка Тм(2) кофф 1.90

Просмотров: 697 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.