13:31
Футбол.Кубок Англии 1/4 финала Манчестер Юнайтед Арсенал

                                                                  

Стадион:"Олд Траффорд".

Начало матча:20-15.

Главный судья:Крис Фой.

Ещё недавно "Арсенал" претендовал на все четыре трофея, в которых он участвовал. Но пока "канониры" терпят одну неудачу за другой. Сначала последовало сенсационное поражение в финале Кубка Лиги от "Бирмингема", а на этой неделе подопечные Арсена Венгера вылетели из Лиги Чемпионов, не сумев ничего противопоставить "Барселоне". И вот теперь наступает своего рода кульминация – противостояние с "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии. Этот матч важен не только для лондонцев, но и для манкунианцев. "Красные дьяволы" уже потеряли своё огромное преимущество в чемпионате, проиграв два матча подряд "Челси" и "Ливерпулю". Вылет из Кубка Англии от "Арсенала" может стать окончательным ударом по почкам команды сэра Алекса Фергюсона.



Вряд ли манкунианцы думали, что встречи против "Челси" и "Ливерпуля" обернутся таким фиаско, поэтому им будет крайне важно восстановить пошатнувшуюся репутацию перед родными трибунами особенно в матче против главного конкурента в борьбе за чемпионство в Премьер-лиге. "Арсенал" и вовсе мог приблизиться к "красным дьяволам", но не сумел победить "Сандерленд" в матче на "Эмирэйтс".



В прошлом раунде Кубка Англии оба клуба встречались с куда более слабыми клубами из низших дивизионов. "Манчестер Юнайтед"не без труда обыграл полулюбительский клуб "Кроули Таун", а "Арсеналу" и вовсе потребовалась переигровка с "Лейтон Ориентом". Правда стоит отметить, что "канониры" в ответном поединке разгромили своего соперника. Встреча между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" – эта встреча двух самых успешных клубов в Кубке Англии, на двоих они двадцать один раз поднимали трофей над своими головами.

Новости команд

Этот поединок станет 212ым между этими командами, на данный момент "Манчестер Юнайтед" имеет на девять побед больше, чем "канониры". В последних шести матчах манкунианцы не проигрывают лондонцам, при этом "Арсенал" уже потерпел три поражения подряд от "красных дьяволов". В этом сезоне команды уже встречались на "Олд Траффорд" в рамках Премьер-лиги, тогда хозяева победили с минимальным счётом. Интересный факт, но "Арсенал" не может забить "Манчестер Юнайтед" уже на протяжении трёх кубковых матчей подряд.



Подопечные сэра Алекса Фергюсона выиграли восемь последних домашних поединков, при этом не проигрывают уже на протяжении двадцати встреч. "Арсенал" после победы в Кубке Англии в 2005 году всего один раз выходил в полуфинал. Вообще в случае выхода в полуфинал оба клуба имеют шанс установить рекорд – в двадцать седьмой раз оказаться на этой стадии Кубка Англии. Если "канониры" проиграют, то для команды Арсена Венгера вылет от клуба из Премьер-лиги станет шестым к ряду.



В матче на "Олд Траффорд" хозяевам не помогут Нани, Рио Фердинанд, Парк Джи-Сун и Антонио Валенсия. У лондонцев в составе не будет Сеска Фабрегаса, Войцеха Щясны, Тео Уолкотта, Алекса Сонга и Томаса Вермалена.

Ставка ТМ 2.5 коэф. 1.9




Просмотров: 882 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.