15:00
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА.Плей-офф БАТЭ Штурм

                        

Начало: 22:45

Стадион "Динамо" (Минск).

Рефери: Свейн Моэн (Норвегия).

Прямая трансляция: НТВ-Плюс Футбол 2


Наставник борисовчан Виктор Гончаренко сказал, что обе команды по уровню сопоставимы друг с другом, но всё же тренер полагает, что "игровое состояние" сейчас лучше у его подопечных. Ведь чемпионат Австрии только стартовал, а белорусский – в разгаре. "Австрийцы не сильнее нас - это точно. И если ребята подойдут к данному противостоянию в хорошей форме, с должным психологическим настроем, то, уверен, все им будет по плечу", - добавил полузащитник команды Александр Павлов.



Встреча с австрийским чемпионом снова пройдёт не на родном стадионе в Борисове, который до сих пор не смогли привести в соответствие с нормами УЕФА, а на минской арене "Динамо". Но и команда, и её "рулевой" особо не комплексуют: "За последнее время мы прекрасно изучили поле "Динамо", так что оно для нас почти родное. Главное, чтобы на стадионе был аншлаг". Не смогут помочь команде дисквалифицированный Брессан и травмированные Кунцевич, Лихтарович, Шитов и Павлов. Также под вопросом участие в поединке форварда Родионова. Однако Гончаренко верит, что, несмотря на все сложности, команда сможет выйти в групповой турнир, а все футболисты "готовы играть на высоком уровне".


"Штурм"

"Я хотел, чтобы нам попал БАТЭ или "Копенгаген". В результате жеребьёвки нашим оппонентом стал борисовский клуб. Теперь необходимо как можно быстрее получить о них информацию, ведь они уже играли в групповом раунде Лиги чемпионов", - сказал после жеребьёвки наставник австрийцев Франко Фода. Также наставник заметил, что шансы команд на победу равны. "Предстоят две игры, и, если мы проведем их хорошо, то можем спустя долгие годы вернуть Австрию в элиту европейского клубного футбола. БАТЭ - скоростная, мобильная команда. Борисовчане потерпели поражение от "Минска" только потому, что все бросились вперед и пропустили контратаку на последней минуте".



Радует команду из Граца, что ответный поединок они будут проводить перед родными зрителями, расценивая это, как преимущество – никому не нравятся долгие и утомительные перелёты. К слову, на финише минувшего сезона "Штурм" подозревали в нечестной игре в матче местной Бундеслиги против "Винер Нойштадта". Но после долгих разбирательство все подозрения с команды из Граца были сняты.


Ставка П1 кофф 1.77



Просмотров: 571 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов 2011-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.