16:07
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА.Плей-офф Лион Рубин

                                                                                  

Начало: 22:45

Стадион " Жерлан" (Лион).

Рефери: Джанлука Рокки (Италия).

Прямая трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол


"Рубин" сильный соперник, мы относимся к нему с уважением. Российский чемпионат в разгаре, поэтому они в хорошей форме. Но мы хотим пройти дальше, а шансы команд равны", - считает тренер "Олимпика" Реми Гард. Несомненно, новый наставник "ткачей" сделает всё, дабы его подопечные вышли в следующий раунд. А тренеру о казанцах может рассказать Бастос, Мишель вместо с Карлосом Эдуардо из "Рубина" выступал за сборную Бразилии. Неужели, знакомцу ещё не звонил?



Ни для кого не секрет, что фаворит этой пары "Лион". В команде довольно неплохой подбор игроков, и пусть громких имён среди них нет, футбол – "вещь непредсказуемая", и случится может всё, что угодно. "Ткачи" – один из лидеров французского чемпионата, команда техничная, мощная, так что борьба будет очень сложной.



При Пюэле французы всегда играли в атакующий футбол, да и вряд ли Гард станет это менять. Тем более, что оборона лионцев выглядит "на троечку". Вполне вероятно, что хозяева сразу же станут осаждать ворота Рыжикова, так что казанцам необходимо плотно закрыть фланги, а контратаковать через центр. Ведь главная проблема команды Гарда именно в центре обороны. Крис травмирован, Ловрену не хватает опыта и лидерских качеств. Вместо ушедшего в киевское "Динамо" Диакате подписали Коне, но ему пока не хватает стабильности. А с уходом Тулалана пропала плотность в средней линии. Келлстрем и Гоналон ориентированы на атаку, так что Нобоа и Натхо, как говорят, "и карты в руки".



"Ткачи" всегда играют в три форварда, а два крайка на флангах не действующие на бровке полузащитники, а атакёры, которых из глубины поддерживают весьма сильные защитники. Казанцам в ответ на заходы с флангов следует выстроить контригру. Лопес и Бриан очень опасны на краях, возможно усиление в лице Пьянича, но это опять же, ближе к атаке. Кстати, Лисандро Лопес свой единственный гол за сборную Аргентины забил 12 августа 2009 года - в товарищеском матче против российской дружины в Москве. А вот на Евро-2008 полузащитник Ким Келлстрем не помог сборной Швеции избежать поражения от команды Гууса, отправившей скандинавов домой.


"Рубин"

"Соперник очень серьёзный, это амбициозная команда с хорошим подбором игроков. Пройти "Лион" будет очень тяжело, но на этой стадии легких соперников быть не может", - Бердыев перед сложной игрой выглядит спокойным, как и почти всегда. "Под Лигу чемпионов" казанцы подписали форварда сборной Парагвая Нельсона Вальдеса, ранее игравшего в "Эркулесе". Продлен контракт с центральным защитником Навасом, возвращён из нигерийский форвард Обафеми Мартинс.



Свой матч команда Бердыева будет играть на третий день после сложнейшего поединка против ЦСКА, в котором "татары" упустили победу на последней секунде (во многом из-за "армейца" Алана Дзагоева). Так что психологическое состояние игроков "Рубина" будет не лучшим. Какой рисунок игры выберет Бердыев? Команда снова закроется в обороне, ловя соперника на контратаках? Или попытается забить быстрый гол, а затем играть по счёту? Пока это знает только Курбан Бекиевич, всем остальным приходится только гадать. Не помогут казанцам травмированные Орехов, Навас, Эдуардо и Рязанцев. Но готов к бою Ансалди. Итак, кто кого?



"Рубин" впервые встретится с французской командой. "Лион" же на втором групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2000/2001 переиграл московский "Спартак" с общим счётом 4:1.


Ставка ТМ(2.5) кофф 1.75


Просмотров: 576 | Добавил: slavdey | Теги: Лига чемпионов 2011-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.