19:01
Футбол Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Локомотив Спартак Трнава

                

Начало: 20:00

Стадион "Локомотив" (Москва).

Рефери: Александру Дякону (Румыния).

Прямая трансляция: Россия-2


"Даже не знал, кто нам достался. Словацкий "Спартак"? Никогда не слышал о нем, Дюрица тоже не рассказывал о такой команде. Что касается "знакомого" названия клуба, то не придаю этому значения. В любом случае надо проходить в следующий раунд. Шансы - 50 на 50", - Торбинский.



Возможно, "железнодорожникам" целесообразно сделать ставку на контратаки. Но тогда залогом успеха станет скорость, быстрота маневра, переход из обороны в стремительный рейд к воротам соперника. Контратака, как правило, осуществляется малыми силами. Главный её смысл - мгновенный перевод мяча со своей половины поля к воротам соперника и организация голевой ситуации в короткий отрезок времени, когда противник ещё увлечен атакой и не успел отойти в оборону. Если честно, скорости сейчас у "Локо" практически нет, так что же, ставка на молниеносный рывок не сработает? Но ведь скорость развития контратаки - это не только быстрота бега того или иного игрока. Это прежде всего скорость перемещения мяча к своим игрокам. У москвичей есть футболисты, обладающие достаточной техникой для мгновенного, а главное, безошибочного перевода мяча в линию атаки. Главное забыть о неудачах в чемпионате и сражаться и за себя, и за всю страну. Так, например, как в сезоне 1967/1968 это сделало московское "Торпедо", обыгравшее в 1/8 финала Кубка обладателей кубков трнавцев с общим счётом 6:1.


"Спартак" Трнава

Когда жребий определил "Фулхэм" в соперники "Днепру", непроизвольно с облегчением выдохнул. "Спартак" из Трнавы - хороший соперник для "Локо". Звёзд с неба не хватает, но постоянно играет в Европе - и в Кубке Чемпионов до полуфинала доходили, где были биты "Аяксом", и Кубок Митропы выигрывали (переиграв "Лацио" и "Фиорентину"), и в чехословацком первенстве побеждали. В общем, команда не без титулов.



Команда славится своими фанатами, их группировка "красно-чёрные воины" - одна из самых известных в стране. К слову, первый матч с москвичами состоится после поединка со "Слованом" (главным врагом трнавцев), так что "железнодорожникам" будет сложно - после принципиальных поединков команда может быть совершенно непредсказуемой.



Состав далеко не звёздный. Самый опытный игрок - форвард Карган, в своё время поигравший в "Бетисе", "Бешикташе", "Вольфсбурге" и "Майнце". Играет здесь и знакомый нашим болельщикам по выступлениям за "Сатурн" Копунек. Лучший бомбардир - Томасек, ещё можно выделить Кубски – вот, пожалуй, и всё. Несомненно, больше о словацких игроках может рассказать тренеру Дюрица, у которого, как он говорит, там есть знакомые, а также Марек Чех, игравший в трнавской команде в 2003 году. Так что, сдаётся, жребий приемлем. Дело за малым - победить. Если вспоминать историю противостояния клубов из России и Словакии, то статистика на нашей стороне. Было проведено 12 матчей, россияне побеждали девять раз, две игры завершились вничью и одну встречу проиграли, разница мячей – 20:4.


Ставка П1 кофф 1.27

Просмотров: 586 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Европы 2011-2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.