16:15
Лига Чемпионов 1/8 финала Тоттенхэм Милан

                                              

Начало матча:(22:45)мск

Стадион:«Уайт Харт Лейн»

Судья:Франк де Блекере (Бельгия)

Стартуют ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов, «Тоттенхэм» будет принимать гостей из Милана. Первый матч команда Аллегри проиграла 0:1, голевую передачу на Питера Крауча отдал Аарон Леннон. В первом тайме создалось впечатление, что на выезде играют «россонери». «Тоттенхэм» с первых минут матча пытался атаковать и контролировать мяч, тем самым создавал моменты один за одним. «Милан» нанес первый удар в створ лишь на 20-й минуте и не чего толкового за весь первый тайм не создал. Но все же создалось впечатление, что «Милан» действует не в полную силу - то ли ждет пока соперник устанет, то ли Аллегри просто боится рисковать. Догадки подтвердились после перерыва - Аллегри бросил в бой Пато, отодвинув Робиньо на другую позицию и пошла совсем другая игра. «Миланисти» на протяжении всего тайма контролировали мяч, постоянно атаковали и наносили удары по воротам. Можно даже сказать перестарались с прессингом, первым был Матье Фламини который снес в подкате Чорлуку, тот покинул поле с помощью медиков и уже спустя 15 минут появился, но уже не на поле, а в качестве болельщика «Шпор» на костылях, так же отличился Гаттузо который по поводу и без повода ввязывался в разборку любого момента, а в конце нервы сдали совсем и он спустил пар на Джо Джордана и получил трехматчевую дисквалификацию. Большой помощью для «Шпор» является Гарет Бейл который уже восстановился после травмы и будет готов к игре. Нас ждет захватывающий и интригующий матч.

НОВОСТИ КОМАНД

Наставник Милана Массимилиано Аллеги заявляет, что Милан может пройти Тоттенхэм за счет командной игры. "Мы можем это сделать, потому что Милан - сильная команда, футболисты которой находятся в отличном физическом и психологическом состоянии", - говорит Аллегри. "В первом поединке мы сыргали действительно странно. Мы знаем, что Тоттенхэм - это сильный соперник, поэтому мы должны исключить ошибки, которые допустили в домашней встрече". "В завтрашней игре Милан должен предстать, прежде всего, в качестве целостного коллектива, а не набора индивидуальностей. Если мы не сумеем этого сделать, то результата достичь будет чрезвычайно сложно". "Что же касается тактики, то у меня есть несколько вариантов. Так, я еще не определился, где будет играть Тиаго Силва: в обороне или в полузащите. Подумаю об этом сегодня". "Завтрашний матч будет сильно отличаться от игры в Милане. Мы должны сыграть быстрее, смелее, техничнее".
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" подчеркнул: его команда не намерена отсиживаться в обороне и стараться удержать преимущество, которые было добыто в Италии (1:0). Кроме того, наставник лондонцев отметил: он планирует выпустить на игру атакующий состав. Если у вас есть преимущество после первой встречи в двухматчевом противостоянии и постараетесь сыграть на удержание счета, то вас ждет беда. Мы должны отнестись к поединку с "Миланом", как к финальному. Да это и неестественно для "Тоттенхэма" на протяжении 90 минут отсиживаться в обороне. Думаю, что на поле выпущу атакующий состав.

Прогнозируемые составы:

«Тоттенхэм»:Гомес - Хаттон, Доусон, Галлас, Ассу-Экотто - Леннон, Дженас, Модрич, Бейл - Ван дер Ваарт – Крауч

«Милан»:Аббьяти - Абате, Неста, Йепес, Янкуловски - Фламини, Тиаго Силва, Боатенг, - Пато, Ибрахимович, Робиньо


Ставка  (Ф1(0) 1.62

 


Просмотров: 787 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.