17:04
Кубок Англии 1/8 финала Манчестер Сити Астон Вилла

                                                               

Другая встреча субботы подарит нам противостояние команд АПЛ, но тоже в рамках английского Кубка. Двенадцатая команда высшего английского дивизиона пожалует в Манчестер к третьему по рангу коллективу. В субботу "Астон Вилла" принимала "Блэкберн" и была более чем холодна к гостю – 4:1. "Манчестер Сити" играл против команды своего бывшего наставника, и Марк Хьюз со своим "Фулхэмом" щёлкнул по носу зазнавшегося выскочку – 1:1.




Манчестерцы, как и "канониры", имеют возможность выиграть три турнира в этом сезоне, однако, объективно говоря, их шансы на чемпионство близки к середине бублика, а сможет ли Манчини настроить своих подопечных на победный лад в не соответствующей их (игроков) амбициям и попросту докучливой для них же Лиге Европы – вопрос, доходчиво ответить на который вряд ли кто сможет. На данный момент.



Вторит нам и объективный реалист Гарет Бэрри, на днях заявивший, что мгновенное завоевания чемпионского звания его команде не грозит: "Команды топ-уровня должны уметь справляться с соперниками слабее себя. Не похоже, что сейчас мы на это каждый раз способны. Это стоит изменить". Над многими аспектами Манчини стоит работать, если он намерен из необтёсанных деталей сколотить структуру, движущуюся побыстрее, чем телега. В долгосрочной, разумеется, перспективе.




На пути к пятому раунду Кубка Англии (1/8 финала) "горожане" устанавливали себе максимальный уровень сложности для прохождения каждого этапа. Сначала сыграли 2:2 против "Лестера". Сей факт повлёк за собой результативную переигровку – 4:2. Затем в двух матчах был пройден "Ноттс Каунти" (1:1 и 5:0). "Астон Вилла" подходила к играм национального Кубка рассудительно и без шума: по три гола в свои ворота получили "Шеффилд Юнайтед" и "Блэкберн".




В составе "горожан" травмированы Гивен, Компании, Де Йонг и Джонсон. В составе бирмингемской команды не выйдут на поле травмированные Коллинз, Бейкер и дисквалифицированный Макун.




Последний матч против команды АПЛ в Кубке Англии "Манчестер Сити" сыграл год назад. Тогда в пятом раунде "горожане" уступили "Сток Сити". Последний раз обладателем разыгрываемого трофея манчестерцы значились ещё в далёком 1969-м году. "Вилла" выигрывала Кубок и того раньше, последний раз это событие состоялось в 1957-м году. Пора исправлять текущее состояние дел и возвращать былую славу, ведь строптивые и решительные Манчини с Улье были приглашены в клубы не для того, чтобы "горожане" и "вилланы" безропотно прозябали в живом английском футболе! Они стремятся к серьёзным свершениям, чем не проверка на прочность амбиций встреча с равным себе по намерениям?!

Ставка (П1) 1.65

Просмотров: 655 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 slavdey  
0

2 makkoy  
0
Согласен,там без шансов)

1 Stanki  
0
Ман.Сити просто разорвал эту Астон Вилу)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.