22:26
На Old Trafford «канониры» останутся ни с чем

                             

В матче третьего тура чемпионата Англии в воскресенье «Манчестер Юнайтед» принимает на своем поле «Арсенал». Даже легенда «канониров» Ли Диксон не видит шансов для своей бывшей команды на поле манкунианцев.

Не стоит недооценивать значимость победы над «Удинезе». Она не только позволила «Арсеналу» выйти в групповой этап Лиги чемпионов, но и вдохнула прилив новых сил после ухода двух лучших футболистов и невнятного старта сезона.

Но им будет противостоять фаворит на победу в чемпионате «МЮ», который ярко начал сезон и перед своими болельщиками не намерен падать в грязь в лицом и терять очки.

Ставки

Не знаю, как это получается у Алекса Фергюсона, но он довольно быстро собирает команду в единое целое, даже когда в ней много новых лиц. Фил Джонс и Эшли Янг в команде всего ничего, но уже смотрятся как неотъемлемая часть всего организма. Когда ушли из команды Гари Невилл и Пол Скоулз, в нее ввели новую инъекцию потенциальных суперзвезд.

При колоссальном давлении «Арсенал» одержал великолепную победу над «Удинезе», но если честно, «МЮ» - намного сильнее и в этом матче, я думаю, «канониры» останутся ни с чем. Сердце говорит, что «Арсенал» может набрать очко, но разум внушает, что единственный возможный исход здесь - победа «МЮ». Поддакивает и статистика Opta - «МЮ» выиграл шесть матчей и проиграл всего один в последних восьми играх с «Арсеналом» во всех турнирах.

Больше 2,5 гола

Однако полагаю, что «Арсенал» как минимум один мячик, но забьет. В этом сезоне в чемпионате «канониры» еще не забивали и получили две красные карточки, но у «МЮ» все же не слишком опытная задняя линия, которая один раз да пропустит. Другой вариант, что, пропустив, «МЮ» пойдет вперед и забьет три гола. Другими словами, уверенно ставим на «Больше 2,5 гола».

Кто забьет

Робин ван Перси всегда нацелен на гол и из тех футболистов, которые блистают в важных матчах. Опасный как со стандартов, так и при реализации голевых моментов, голландец выглядит лучшим кандидатом в этой линии за 4,0.

Карточки

В первых двух играх у «Арсенала» уже удалили двух футболистов, а все же это большой матч. В этом противостоянии часто бурлят нервы и накаливаются страсти и я удивлюсь, если команды не наберут минимум 9 очков за 1,52.

Рекомендуемые ставки:

3 ставки на Победа «МЮ» - 1,49

2 ставки на Больше 2.5 гола - 1,87

2 ставки на Робин ван Перси забьет - 4,0

2 ставки на карточки - 9 очков и больше - 1,52

Просмотров: 627 | Добавил: slavdey | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 slavdey  
0

1 ronaldo7  
0
Это жесть 8:2 манкунианцы молодцы,а арсенал с такой игрой может и в ерокубки не попасть))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.