00:15
Тайны договорок в Английской Премьер-лиге

                                                

По понятным причинам не имею возможности назвать имя своего источника. Скажу лишь, что это футболист одной из стран постсоветского пространства, имевший честь соприкоснуться с английской Премьер-лигой. Вот, что он рассказал:
- АПЛ не так кристально чиста, как многие думают. Конечно, по сравнению с чемпионатами России или Украины с Белоруссией можно сказать, что договорок в Англии нет. Но они есть. Точных цифр не скажу, хотя бы потому, что не знаю. Но примерно 10-13 процентов матчей АПЛ имеют договорной характер. Как правило, клубы не договариваются между собой.
Исключение составляют отдельные матчи в концовке сезона, как и везде. Договорные матчи организуются как бы централизовано. Некой околофутбольной структурой, называйте ее как хотите. Еще перед началом сезона определяются клубы, которые получают шанс побороться за чемпионство. Они переводят определенную, способную поразить воображение сумму, той самой структуре. И уже там определяют, кто, когда и кому сдаст матч. Это система, противостоять которой никто не в силах.
Кто платит, тот и заказывает музыку. Ну а платить способны только раз и два… В общем, сами понимаете, кто. Возможно, к ним со временем присоединится «Манчестер Сити». Конечно, минимальный шанс есть и у других вклиниться в борьбу, но он минимальный. Очки теряют все, а кому-то они в отдельных матчах гарантированы. Бывают в АПЛ и чисто букмекерские матчи, на которых зарабатываются огромные деньги. За последние полтора года самыми запомнившимися из них были два матча двух команд, одних и тех же. Причем в обоих случаях с минимальным счетом побеждала одна и та же – отнюдь не фаворит из Лондона… Но еще чаще такие «сливы» происходят в Кубке Лиги. Вот где турнир полон неожиданностей. Даже в этом сезоне многих позабавило поражение одного из грандов от откровенного аутсайдера…
Такие вот дела. Смотрите АПЛ. Ставьте на матчи АПЛ. Это вам не Россия с ее 40 процентами…


Просмотров: 524 | Добавил: slavdey | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 tan  
0
Это понятно они везде есть)

3 slavdey23  
0
Да особенно Томь матчи больше всех любит здавать)

2 sam  
0
Согласен,или в России

1 kaihil  
0
Да везде есть догворняк только в Англии это меньше всего чем в Италии или Испании.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.