13:57
25 тур Английской Премьер-Лиги. Суббота

 

Сегодня нас ждет сразу несколько интересных матчей в АПЛ. Разбираем сразу несколько матчей, как всегда бесплатные прогнозы, обзоры, ставки и последние новости из команд!


МЮ - Ливерпуль
То, как сыграл МЮ против Челси, в последнем матче, вряд ли у Ливерпуля есть шансы на победу. Пусть и проигрывали красные 3-0, но по игре они смотрелись не хуже. Про Ливерпуль можно говорить много, но команда показывает пожалуй самый слабый футбол за последние несколько лет. Результат более менее какой то есть, но игра слабая. Даже появление на поле Суареса вряд ли поможет Ливерпулю победить. Есть конечно же и сомнения по МЮ, команда в этом сезоне играет крайне не стабильно. В этом матче может как и выиграть, так и проиграть крупно. Но по игре, по силе - МЮ явный фаворит.


Бесплатные прогнозы:
П1 - 1.9
Руни - Уэлбек ТБ 0,5 - 1.6
Первый гол МЮ - 1.62


Блэкберн - КПР
КПР без Сиссе! Удаление француза сыграло большую роль в последнем матче против Вулвера. Атака у гостей и так не самая лучшая, а без Сиссе явно тяжко будет впереди. Но с обороной у команды все более менее. Не думаю что КПР проиграет, а если и проиграет, то с минимальным счетом. Кстати у Блэкберна возвращается Якубу в состав, так что можно ждать и от него гола!


Бесплатные прогнозы:

Блэкберн ТБ 1 - 1.6
1 тайм ТБ 1 - 1.95


Эвертон - Челси
В ближайших двух матчах будет решаться судьба Вилаша-Боаша. К этому матчу Челси остался без Терри и Рамиреса. Вернулись в состав Лэмпард и Оби Микель, их как раз таки и не хватало в последних играх. Вспомните тот же матч со Суонси! Эвертон в ослабленном составе - не будет ряда игроков из-за травм. Скорее всего дебютирует новичок команды Елавич. Нападающий очень хороший, может и забить. Но явный фаворит в этом матче Челси. Мотивация у команды должна быть запредельная, в итоге должны выигрывать на классе и на желании.


Бесплатные прогнозы:
П2 - 2.25
Челси ТБ 1 - 1.62




Фулхэм - Сток Сити
Дебют Павла Погребняка - вот чего ждут от этого матча фанаты Фулхэма. Кстати Павел может и голом отличиться, у него отлично получаются дебюты в своих командах! Если говорить по матчу, то Фулхэм не проиграет. Команда домашняя, в то время как Суонси крайне неудачно играет в гостях. Тем более сейчас у Фулхэма все форварды в строю, они должны как минимум 2 гола забить в ворота Стока.


Бесплатные прогнозы:
Фулхэм фора 0 - 1.5
Фулхэм ТБ 1 - 1.53

Просмотров: 547 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Чемпионат Англии, суббота. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.