С каждым следующим туром ощущение предрешенности распределения мест в первой тройке испанского чемпионата становится сильнее и сильнее. Мадридский «Реал» продолжает штамповать победу одну за другой и теперь опережает «Барсу» на 13 очков. «Барселона» чудит на выезде и стабильно теряет очки, лишая себя шансов на победу в Примере. «Валенсия» крепко держится за третью строчку и пока особых конкурентов у нее попросту нет. Все три команды разделяет большое количество очков, поэтому особой турнирной важности матч не имеет. При всем уважении к подопечным Унаи Эмери, даже при победе сегодня побороться за второе место с каталонцами им вряд ли удастся.


«Валенсия» и «Барселона» уже успели досконально изучить друг друга в полуфинальном противостоянии Кубка Испании. По итогам двух встреч сильнее оказалась «Барса», сыгравшая вничь ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 598


Очень много интересных матчей нас ожидает в воскресенье в Италии, поэтому кратко разберём их и попробуем заработать! Бесплатные прогнозы внутри новости!


Лечче - Сиена
Классическая битва аутсайдеров за 6 очков. Только Лечче будет пробовать сократить разрыв до спасительной строчки, а задача Сиены - не упасть в яму. Обе команды показывают неплохие для себя результаты в последнее время. В таких играх часто очень многое решает фактор домашнего поля. Скорее всего всё решит один забитый мяч.
Ставка: ТМ2,5 1,65 а также в БетСити вы можете найти ставку "П1 в 1 мяч или ничья"


Дженоа - Кьево
Дженоа не только одна из самых весёлых команд лиги, но и одна из самых домашних. После 2 выездных поражений настала пора порадовать болельщиков. Соперник подходящий - Кьево не показывает абсолютн ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 514


Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:Italiansoccerking.com , soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи buker-stavki.ucoz.ru ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практ ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 13 • Просмотров: 826


Стоимость прогнозов составляет 50 рублей.

Стоимость покупки прогнозов на месяц составляет 1000 рублей.

Статистика платных прогнозов.

Для того,чтобы купить на нашем портале прогнозы, Вам необходимо положить деньги на электронный кошелек.


Наши реквизиты.

 Номер счета Яндекс денег: 41001388704313

... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 510


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.