У обоих лидеров испанской Примеры в эти выходные весьма непростые матчи с командами, борющимися за места в Лиге Чемпионов. Мадридский «Реал» дома примет триумфатора первых туров – «Леванте», а «Барселона» отправляется в Памплону, что померяться силами с «Осасуной». Второй матч обещает быть более тяжелым, ведь «Леванте» находится сейчас в отвратительной форме и хоть об «Осасуне» нельзя сказать обратного, все же памплонцы выглядят значительно более серьезным оппонентом.

Обе команды набрали практически в два раза больше очков в домашних матчах по сравнению с выездными. Проблемы «Барселоны» в этом плане уже ни для кого не секрет. Именно за счет отличного выступления в гостевых поединках и стабильности в домашних матчах «Реал» продолжает опережать каталонцев, причем с отличным гандикапом в 7 очков. Эти факты говорят в пользу подопечных Хосе Луиса Мендилибара, который гото ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 637


 

Сегодня нас ждет сразу несколько интересных матчей в АПЛ. Разбираем сразу несколько матчей, как всегда бесплатные прогнозы, обзоры, ставки и последние новости из команд!


МЮ - Ливерпуль
То, как сыграл МЮ против Челси, в последнем матче, вряд ли у Ливерпуля есть шансы на победу. Пусть и проигрывали красные 3-0, но по игре они смотрелись не хуже. Про Ливерпуль можно говорить много, но команда показывает пожалуй самый слабый футбол за последние несколько лет. Результат более менее какой то есть, но игра слабая. Даже появление на поле Суареса вряд ли поможет Ливерпулю победить. Есть конечно же и сомнения по МЮ, команда в этом сезоне играет крайне не стабильно. В этом матче может как и выиграт ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 547


Стоимость прогнозов составляет 50 рублей.

Для того,чтобы купить на нашем портале прогнозы, Вам необходимо положить деньги на электронный кошелек.


Наши реквизиты.

 Номер счета Яндекс денег: 41001388704313

 Номер счета: Z791998124565

                          ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 533


25-ый тур начинается с центрального матча между принципиальными противниками: «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед». Команды сейчас решают совершенно разные турнирные задачи: «МЮ» продолжает успешно преследовать земляков из «Сити», а «Ливерпуль» борется с «Челси», «Арсеналом» и «Ньюкаслом» за место в Лиге Чемпионов. Однако, как показали январские кубковые игры, мерсисайдцы являются коллективом, способным настроится на любого соперника, если нужен победный результат. Из Кубка Лиги выбит лидер чемпионата «Манчестер Сити», а совсем недавно «МЮ», благодаря голу Дирка Кяута в концовке матча, был повержен в Кубке Англии.

Матч первого круга проходил на «Энфилде» и закончился ничьей 1:1, однако главным итогом той игры стала разборка между Луисом Суаресом и Патрисом Эвра, повлекшая за собой дисквалификацию уругвайца на 8 матчей за расистские высказывания в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 472


 

Бесплатные прогнозы на очередной тур немецкой бундеслиги - к вашему вниманию.

Боруссия М – Шальке (обе забьют) 1.65
Центральный матч тура (один из двух), обязательный для просмотра, если вы любитель немецкого футбола. Битва за 6 очков, за медали, кто знает, быть может, и золотые.
Не могу не рассказать одну прошлогоднюю историю. Если кто-то забыл, то Менхенгладбах перед уходом в летний отпуск проводил стыковые матчи с «Бохумом» за право играть в бундеслиге. В Германии, конечно, каждый третий матч можно счесть за дерби, но из всех потенциальных противников «Шальке» самым ненавистным является даже не дортмундская «Боруссия», а «Бохум» - исторический напарник по «трамвайному дерби». Да только кобальтовые нынче играют во второй бундеслиге…
Что ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 543


Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи buker-stavki.ucoz.ru ,их вы наблюдаете в комментариях...
Категория: • Комментариев: 15 • Просмотров: 568


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.