16:53
Чемпионат Англии. Чемпионшип 37-тур: Вэст Хэм - Мидлсбро

                                   ВЕСТ ХЭМ ЮНАЙТЕД — МИДЛСБРО  

20 марта, 23:45 мск, вторник. Город: Лондон. Стадион: Аптон Парк (вместимость 35 533). Главный арбитр матча: Scott Mathieson

 Во вторник в рамках очередного тура английского Чемпионшипа состоится интереснейшая встреча между двумя претендентами и соперниками в борьбе за повышение в классе по итогам нынешнего сезона. Лондонский «Вест Хэм Юнайтед» примет на своем поле «Мидлсбро». Чего ждать от центрального матча второго по силе дивизиона Англии, читаем далее.

Вест Хэм Юнайтед.

По итогам прошлого сезона «Вест Хэм Юнайтед» расстался с английской Премьер-лигой, и вылетел в Чемпионшип, соответственно. Уже тогда было понятно, что командой в новом сезоне будет руководить не Авраам Грант, а кто-то другой. Пока руководство клуба в лице его преданных фанатов, Дэвида Голда и Дэвида Салливана, вело поиски нового наставника команды, клуб то и время покидали некоторые его ведущие игроки, как, например Мэттью Апсон, Томас Хитцльспергер и Демба Ба. На протяжении этого летнего отрезка неопределенности, многим казалось, что лондонский коллектив ждет тяжелое будущее во втором по силе дивизионе страны, и они там могут задержаться надолго, ведя перестройку команды.

Но, в скором времени, на должность главного тренера «Молотобойцев» был утвержден Сэм Эллардайс, который в представлении, конечно же не нуждается. С появлением столь весомой фигуры у руля лондонского клуба, всем сало понятно, что волноваться «Айронс» особенно не о чем, и команда может всерьез рассчитывать на скорейшее возвращение в элиту английского футбола.

Большой Сэм сумел сохранить в своем составе необходимых ему футболистов, отпустил тех, кто не входил в его планы и провел отличную трансферную политику. По ее ходу, Эллардайс приобрел в команду прекрасного полузащитника Кевина Нолана, с которым он бок о бок работал в «Болтоне», и, если не ошибаюсь в «Ньюкасле». Нолан прекрасный игрок центра поля, который способен на равных отработать в обороне и атаке. Кроме того, Нолан умеет забивать и делает это довольно часто для своей позиции. В лице Кевина «Молотобойцы» получили не только замену Скоту Паркеру, но и нового лидера, который может взбодрить команду не только делом, но и словом.

В общем с приходом Эллардайса на пост главного тренера в «Вест Хэме» дела наладились, и команда вместе с ее болельщиками с оптимизмом смотрели в будущее. И, надо отметить, то, что они наблюдают, не может их не радовать. Ведь лондонская команда до недавнего времени лидировала в чемпионате, и лишь после потери очков в нескольких последних играх, «Вест Хэм Юнайтед» уступил лидерство, и опустился в зону плей-офф. Но это не повод отчаиваться, ведь за спадами, неизменно следуют подъемы. И не исключено, что один из них, придется именно на отчетный матч против «Мидлсбро».


Мидлсбро.

Последние не первый сезон пытаются вернуть себе место в Премьер-лиге, и в нынешнем розыгрыше находятся довольно близко к этой цели. Тони Моубрей, некогда легенда клуба, сейчас прекрасно работает на тренерском мостике «Боро», и добивается с этой командой серьезных успехов.

Сейчас «Мидлсбро» идет на шестом месте, и активно борется за сохранение собственного места в зоне плей-офф. На место в двойке у команды практически нет никаких шансов, поэтому они будут бороться за то, что им по силам. Правда, в гостевом поединке против «Вест Хэма» у них нет, практически, ни единого шанса.


Итог.

«Молотобойцы» значительно сильнее по своему составу, и превосходят команду Моубрея по игре. Кроме того, последние три игры подопечные Эллардайса закончили с одинаковым счетом, 1:1, и на этот матч выйдут с удвоенной мотивацией, понимая, что нервотрепка с плей-офф им не нужна, и выходить в элиту английского футбола нужно напрямую. Кроме того, в пользу «Вест Хэма» вдобавок говорит определенная физическая готовность соперников. «Боро», в минувший уикенд провел тяжелейший матч против «Бирмингема» в гостях, и был разгромлен со счетом 3:0. «Вест Хэм Юнайтед» играл в гостях с «Лидсом», но много сил в этой игре команда, все-таки, не отдала. Лондонцы играли довольно расчетливо, экономя силы, и явно понимают, что они могут прибавить в любой момент. Так в итоге и получилось. Пропустив гол ближе к окончанию встречи, «Вест Хэм» практически сразу же нашел, чем ответить «Лидсу». Теперь же «Молотобойцы», наверняка, не собираются делить очки с соперником, и уж тем более, отдавать их ему в полном объеме. Так что, думаю, хозяева отчетного поединка просто обязаны победить в этой встрече.

Ситуация с составами:

Вест Хэм Юнайтед: Ги Демель, Уинстон Рид, Жюльен Фобер (все защитники) и Пап Буба Диоп (полузащитник) не принимали участия в игре с «Лидсом». Перед этой встречей все четверо должны будут пройти фитнес-тест, после чего станет понятно, смогут ли они помочь лондонскому коллективу в этом поединке.

 Рикарду Ваш Те (нападающий) и Джеймс Томкинс (защитник) команде, судя по всему, помочь из-за травм не смогут.

Мидлсбро: Скотт Макдоналд (нападающий), Фарис Харун (полузащитник) и Рис Уильямс (защитник) в этой встрече не помогут своей команде.

Дэнни Койн (вратарь) вернулся к тренировкам, но пока не готов к играм за основу.


Рекомендуемая ставка:

Вест Хэм Юнайтед-выиграет (коэф 1.81)

Дополнительная ставка:

Тотал больше 2.5 (коэф 2.02)

Предполагаемый счет: 

2:1 (коэф 9.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 490 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии, Вэст Хэм, Мидлсбро., Чемпионшип | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.