К вашему вниманию Бесплатные прогнозы на 27-ой тур главного итальянского чемпионата


Палермо - Рома.


В прошлом туре Палермо разгромно проиграло Милану, но причина была не в том, что сицилийцы так сильно уступают Милану. Просто в защите были огромные проблемы! Сразу несколько защитников не смогли принять участие в матче, поэтому опорник Мильяччо играл в центре обороны, а Пизано играл на уколах после травмы. Но сегодня лишь Сильвестре не сможет помочь своей команде. Орлы должны быть разозлены и полны желанием исправить свою вину перед своими болельщиками, тем более, что дома Палермо играет очень мощно.

Удаления и карточки в римском дерби могут сильно сказаться на и так не идеальной игре римлян. Вне игры сегодня Кассети и Стекеленбург, плюс травмированы Жуан и Бурдисс ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 575


 Переиграв 10-го декабря на арене "Сьюдад де Валенсия" "Севилью", "Леванте" выдал серию из десяти матчей без побед, в которых набрал только три очка.

Долгое время "лягушки" держались в первой четвёрке благодаря подвигам времён первого круга и постоянным осечкам конкурентов, но в конце февраля их наконец-то сумели обойти барселонские "попугаи".

Однако, как оказалось, списывать коллектив Хуана Игнасио Мартинеса было рано. Команда из Валенсии заехала в гости к "Эспаньолу" на арену "Корнелья Эль-Прат", обыграла подопечных Маурисио Почеттино и вновь вернулась в группу лидеров. Более того, "Леванте" удалось таки удержаться в четвёрке и после следующего тура, в котором "лягушки" уверенно разобрались с "Бетисом" - 3:1.

Надолго ли проснулись левантийцы или это всего лишь эхо той игры, которая была у команды на старте чемпионата? Ответ на этот во ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 492


 После увольнения с поста главного тренера "аристократов" Андре Виллаш-Боаша, функции рулевого в клубе выполняет Роберто Ди Маттео

Итальянец, отдавший "пенсионерам" шесть лет своей футбольной карьеры, с лета прошлого года работал ассистентом Виллаш-Боаша, ну а сейчас уже получил прекрасную возможность зарекомендовать и себя.

Да, в "Челси" в последние годы тренера меняются очень часто, и делать какие-то прогнозы о будущем 41-летнего специалиста не стоит, однако факт остаётся фактом, именно Ди Маттео может закончить футбольный сезон во главе команды Романа Абрамовича. Для этого Роберто необходимо выполнить главную миссию – вскарабкаться с "синими" на 4-е место в турнирной таблице.

И в этой ситуации даже возможный вылет из Лиги чемпионов, где "Челси" в первом матче 1/8 финала проиграл "Наполи" на "Сан-Паоло" (1:3), не будет катастрофой. Но друго ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 553


 Нулевой ничьей в Штутгарте стартовал в пятницу почти что юбилейный, 25-й тур немецкой бундеслиги. На предстоящие матчи выходных Букер Ставки представляет Бесплатные прогнозы.


10.03, суббота
Аугсбург – Боруссия Д (Ф1(+1,5) 1.75
Утопия – ставить против лидера бундеслиги? Отнюдь! Дортмунд идет без осечек, побеждает всех подряд, но с каждым туром победы даются все труднее, обычно с разницей в один мяч. И осечка, не сомневайтесь, близко. «Аугсбург» же бьется в каждом матче со всеми и больше чем в один мяч не проигрывает. +1,5 на него должно зайти.


Вольфсбург – Байер (ИТ2Б(1) 1.55

Самое, конечно, интересное не то, как сыграет «Байер», а то, что сейчас чувствуют его игроки, четвертованные «Барселоной». Впр ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 426


 Делаем прогнозы и разбираем матчи 28 тура АПЛ. Разберем пока те матчи, которые пройдут в субботу. На остальные матчи Бесплатные прогнозы выложим завтра! А так, читаем, ставим и комментируем!

Болтон - КПР

Наконец то Джабрил Сиссе выйдет на поле в составе КПР после дисквалификации! Ударная сила КПР в строю и стоит ждать от гостей активной игры в атаке.
Болтон последние матчи проводит не очень удачно, впрочем как и КПР, но Болтон проигрывает потому что играет плохо в футбол, а КПР потому что не реализует свои моменты.
Бесплатные прогнозы:
КПР больше 1 гола - 1.7
Первый гол КПР - 2.1


Астон Вилла - Фулхэм


Обе команды подошли к матчу с переполненным лазаретом. Бент ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 540


Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:Italiansoccerking.com , diamondsoccertips, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, soccerbuck.com и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи buker-stavki.ucoz.ru ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 10 • Просмотров: 530


Стоимость прогнозов составляет 50 рублей.

стоимость экспресса с кофф не ниже 2 составляет 50 рублей.

Статистика платных прогнозов.

Для того,чтобы купить на нашем портале прогнозы, Вам необходимо положить деньги на электронный кошелек.


Наши реквизиты.

 Номер счета Яндекс денег: 41001388704313


... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 475


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.