СЕНТ-ЭТЬЕН — ЛИОН  

18 марта, 00:00 мск, воскресенье. Город: Сент-Этьен. Стадион: Жоффруа Гишар (вместимость: 35 616). Главный арбитр матча: Лионель Жаффредо

 17 марта состоится один из центральных матчей 28-го тура чемпионата Франции по футболу-противостояние между самым титулованным клубом Франции «Сент-Этьеном» и «Лионом». Дерби этих команд всегда отличалось жесткостью и яркой игрой, несмотря на з ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 561


                                                УДИНЕЗЕ — НАПОЛИ       

17 марта. 23:45 мск, воскресенье. Город: Удине. Стадион: Фриули (вместимость 30 667). Главный арбитр матча: Джанлука Рокки

 До конца чемпионата Италии остается всего 11 туров, а это означает, что борьба за первые места в таблице обострится до предела. Как это обычно бывает, объективно сильнейшие команды, класс которых не вызывает сомнений, перестают терять ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 529


                                           ФИОРЕНТИНА — ЮВЕНТУС          
17 марта, 23:45 мск, среда. Город: Флоренция. Стадион: Артемио Франки (вместимость: 47 282). Главный арбитр матча: Мауро Бергонци     
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 591


 Продолжаем разбирать матчи Английской Премьер-Лиги. В этот уик-энд состоятся матчи 29 тура! Мы будем разбирать матчи каждого дня, в сегодняшнем обзоре 2 субботних матча!

Фулхэм - Суонси
Какую форму набрал Суонси! Вырвал победу у МЮ и тогда это была сенсация. Но после того как МЮ проиграл Атлетику в Лиге Европы, сразу стало понятно что команду Фергюссона в этом сезоне не слабо лихорадит, и победа Суонси стала лишь благоприятным стечением обстоятельств для скромной команды. Фулхэм же немного другая команда - команда которая умеет играть в футбол и играет так как умеет! Хорошие футболисты, отличная линия нападения! Фулхэм в этом матче фаворит!
Если посмотреть на личные встречи команд, то в 1 таймах 1 гол забивается очень редко, так что взять ТМ 1,5 в первом тайме стоит! Ну и если Фулхэм и победит, то голы будут заби ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 468


 Тур в бундеслиге начался с матча «Хоффенхайм» - «Штутгарт». Рискнул поставить на точный счет и…. Пусть это останется моей маленькой тайной. Не будем о прошлом – вперед, в будущее. Букер-Ставки представляет Бесплатные прогнозы на матчи 26-го тура чемпионата Германия.



Боруссия Д – Вердер Ф1(-1,5) 2.00
Ну почему бы не поболеть за красивый футбол и голы? Таких клиентов, как «Вердер», Дортмунд обязан брать тепленькими. Ну а Бремен в этом сезоне шарахается из стороны в сторону. В прошлом туре он набрал три уверенных очка дома. Хватит. Дортмунд ему совершенно не по зубам. Тем более, без дисквалифицированного Пиццаро, травмированных Арнаутовича и Марина.

Гамбург – Фрайбург Ф2(0) 3.20
Поиграем на высоких коэффициентах. «Фрайбург» под занавес сезона пришел в себя и стал демонстрировать вполне приличный футбол. Да ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 513


Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:Italiansoccerking.com , diamondsoccertips, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, soccerbuck.com и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи buker-stavki.ucoz.ru ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 11 • Просмотров: 511


Стоимость прогнозов составляет 50 рублей.

Cтоимость экспресса с кофф не ниже 2 составляет 50 рублей.

Статистика платных прогнозов.

Для того,чтобы купить на нашем портале прогнозы, Вам необходимо положить деньги на электронный кошелек.


Наши реквизиты.

 Номер счета Яндекс денег: 41001388704313


... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 486


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.